Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
41-я школа Красноярска переименована в гимназию № 13
vipusknik 2005 11b
+ 0 0
25 января 2007 г. 11:37
ya vipustilas v 2005 godu iz shkoli 41 i dlya menya ona tak ej i ostanitsya... soglasna chto peremeni za isklyucheniem tualetov i pokraski sten poshli v hudshuyu... ya v etom godu v shkolu ne zahodila t.k. givu sejchas v US no pro shkolu ne zabila... privet vsem moim uchitelyam (nadeyus oni eshe tam rabotayut), i konechno privet druzyam kto eshe v shkole uchitsya ostalsya... vot... zdes v amerike v shkole znanij teoreticheskih menshe dayut no zato praktiki bolshe... nashej shkole ya bi posovetovala pobolshe prakticheskih rabot, proektov i t.d...a voobshe ya gorgus chto ya vipusknica shkoli 41....=))))
best wishes...=)
Хорошая новость для всех учащихся 41 школы-13 гимназии!
У нашей гимназии скоро появится сайт - http://gimnasia13-k.web-box.ru
Не дождавшись его создания от администрации учебного заведения, его созданием занимаются школьники. По всем вопросам и предложениям по сайту (буду очень рада, если они появятся) обращаться к создателю, хранителю и дизайнеру сайта - на e-mail: nastieika@yandex.ru
Приветик всем!особенно 9 классу!я училась в этой школе (перешла в другую) и поэтому с этой школой у меня одна ассоциация - это школа 41!и все!но авторитет школя дороже звания)
Вот я перехожу в эту школу...люди вней хорошие, и качество образования намного выше чем в других гимназиях, не смотря не на что)Надеюсь найду много друзей)
Школа 41 - это был бренд. Выпускники этой школы всегда очень высоко ценились в вузах. Хотелось бы, чтобы гимназия № 13 тоже стала брендом, которому всегда можно было доверять.
Выпускница школы 41.
Привет всем учащимся этой школы!!!И школьной администрации!
Настя Ст.
+ 0 0
11 мая 2006 г. 18:39
Я как любила свою школу так и буду любить!!!Но конечно было лучше когда была просто 41 школа....
Администрация Гимназии №13
+ 0 0
7 апреля 2006 г. 19:02
Подрядные работы по строительству начальной школы в Академгородке велись управлением капитального строительства администрации г.Красноярска, финансирование осуществлялось за счет средств бюджета города.
С момента изменения статуса образовательного учреждения педагогический коллектив работает в том же составе, что и раньше. В текущем учебном году уволилось только два педагога дополнительного образования, в связи с уходом на заслуженный отдых.
С 2007 года вводится нормативы бюджетного финансирования основных общеобразовательных программ, которые определяются по каждому типу, виду и категории образовательного учреждения в расчете на одного обучающегося, стоимость образовательной услуги в гимназии выше, чем в образовательной школе. Следовательно, увеличивается количество бюджетных средств, выделяемых данному образовательному учреждению на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования (на оплату труда работников, учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды). С уважением администрация Гимназии №13.
Жалко, Лариса Яновна на пенсию ушла, при ней порядка в стенах и головах было намного больше.
Недовольные
+ 0 0
7 апреля 2006 г. 12:12
Школа была нормальной! Зачем вообще это сделали и почему первым делом в гимназзи поменяли туалеты? Типа гимназия не может быть с нормальными туалетами... Это конечно не плохо, но ведь нет чтобы качество образования поднять, так ведь нет... Приборы на физике и химии вы видели??? Это же кошмар! А чья была идея сделать общий туалет? Стоишь, губы красишь, а рядом парни стоят и ждут очередь... И душ туда запихали... Нет бы в раздевалку в спортзале поставить... Ума палата, блин...
Так тупо сделали ремонт на 1ом этаже!!! Теперь правда светлее стало.Наконец то сделали нормальным наш любимый водопой.Принципе чувствуется что деньги не в карман Юдиной сдаем.
Мы не подонки! Мы - Избранные. Убежище №13. Скорей всего Юдина "портит фильтр по очистке воды". Да, а ведь раньше были хорощие времена. Когда меня гопы за длинные волоса били. Как вспомню эти старые, добрые времена. да ну их!.. Название зря поменяли. Это был клевый бренд, говорящий сам за себя.
понабежало падонков с сорок первой
Юдина чмо Козлова Чмо
Привет Гимназии №13,особенно 8"Г" и всем кто меня знает!!!!! Я солидарна во многом с авторами высказываний...Да,Л.П.Юдина установила не малые рассценки за обучение Гимназии №13,но это того стоит!Наша школа хорошеет на глазах,этого нельзя не заметь и эта обстановка только приумножает настрой учеников повысить положение нашей школы 41-гимназии 13. Мы были,будем и останемся лучшими!!!!!!!!! :)
Всем привет из нашей гимназии блин... :) Особенно 10в! И всем кого знаю... Старое название куда круче было!!! Я так тетради и подписываю - ученика школы 41...
Привет Настеньке Столбоушкиной из 7 Б!!!
Не ну прикиньте с нас теперь собирают по 200 р. в месяц!КАПЕЦ!
ПРИВЕТ 7Б!!! НАСТЕ СТОЛБОУШКИНОЙ,ВАСИЛИНЕ ВИТРЯК, И АЛИНЕ СТАРОВЕРОВОЙ!!!
Я учащаяся этой школы.Теперь нас заставляют ходить в школу в форме, прямо стоят около входа в школу и проверяют пришёл ты в форме или нет!Если нет то отправляют домой пнрнодеваться.Но теперь зато наша школа заблестела красотой...
В 41 школе после ухода Л.Я. Козловой стали твориться непонятные вещи -- педагоги разбегаются, а те. что остаются, выражают неявное неудовольствие новыми порядками. школа теряет престиж, это очевидно. Юдина погналась не за качеством обучения, а за внешней красивостью -- жалюзи, клумбы. стены раскрашены. Будут ли теперь выпускники школы №41 блистать как раньше? Будут ли с легкостью поступать в приличные вузы и в целом становится приличными людьми?!
привет всей школе 41 (гимназии 13). особенно 10 и 11 классам. МАШКЕ И ЯНКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ (10 Г) ВАСИЛИСОЧКЕ (10 Д)
Юдина-побор денег с носеления школы!!!
2 Надя
мы - это школа на Свободном
Юдиной движет алчность.
Уволено 40% педколектива.
Ведутся поборы с родителей.
Полная монархия и очковтерательство.
Верить ей - себя не уважать!!!!!!!!
Берёт взятки за поступление учащихся в школу
особенно с городских
Для привлечения к своей персоне внимания, и для повышения котировок при поступлении в школу 41 , и была создана гимназия N 13.
А сколько она "заработала" на начальной школе ( краем было выделено 25 млн.) и на других подрядах.Везде работают хачики.
Недовольных учителей увольняет.
Родительскую ассамблею упразднила за то, что много вопросов про сборы ( по 100 рублей в месяц за ученика) задавали.


Как теперь тетради подписывать? дурь какая то!
а вы - это кто?!
:) И так всегда мы вас боялись на олимпиадах, а теперь ишчо пуще бояться будем - ишь как, именно 13-й номер выбрали!
Ия, ия, ия того же мнения.
Тьфу! Зачем переименовали мою школу? "Школа №41" было так нормально!
  • Оставить комментарий
  • Войти