Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Полины Мальковой заявил, что девочка добровольно пошла к нему в гости
Ага, и Вороненко, и головкин, которого с поличным поймали в его же гараже, где он устроил камеру пыток для детей. И спесивцева, которого поймали у него же в квартире, куда мать приводила детей, а он их убивал и они всей поганой семьёй их жрали. Это всё по мнению ося "первые попавшиеся". А с какого хрена их по много лет найти не могли? Спесивцева даже поймали, решили пошутить, посадили в психушку подлечиться, а потом выпустили, а галочку для ментов не поставили, так он ещё несколько лет детей кромсал по всему Новокузнецку, а эти придурки его лично даже и не искали, потому что по документам, он был в больнице. А когда опять поймали, опять посадили в больницу. Так не ровен час опять выйдет! Ну как же? А вдруг он - первый попавшийся?
osja! Перестаньте. Где логика? Не стоило тянуть больше года с "первым попавшимся". Можно было его и в три месяца найти (ведь следствием говорилось, что преступление раскроют за месяц, за три...). Точность анализа ДНК составляет - 99,9 %, чтоб Вам было известно! Кого Вы пытаетесь здесь защищать - Общество от маньяков или маньяков от Общества?! Может быть, по-Вашему, и Вороненко, которого приговорили к пожизненному за изнасилования и убийства детей - "первый попавшийся"?.
to Anonimno
Не, вы ошибаетесь, я - не адвокат, я считаю, что того гада надо было еще после первого раза приморить в зоне, раз с "вышкой" не получилось. Абсолютно не жалко, если это случится сейчас в следственном изоляторе. Но это будет расплата за старые грехи. Выцепляли они не первого попавшегося, долго выбирали личность, которую наименее жалко, чтоб отдать на растерзание толпе. И не для того чтоб прикрыть неумелую работу следователей, а совсем для другого.
Версия osja имеет место быть, но только лишь как версия, потому что всё не так однозначно. Может быть они и выцепли первого попавшегося, а может быть и нет. Во втором случае osja может оказаться всё тем же адвокатом дьявола.
Да, что-то не срастается, приходилось много читать по теме. Несостыковки налицо. Давно было понятно, что выцепят первого попавшегося манька подходящего под описание, а реальные убийцы уйдут от ответственности. Даже примерно было понятно, что произойдет это либо осенью, либо по-весне, когда народ немного подробности дела подзабудет.С остальными утверждениями соглашусь, насчет того, что мочить надо. Но что бы там не говорили, убийцы на свободе. И там они, увы и останутся(((
Целиком и полностью поддерживаю Кантора и всех остальных на этом форуме. Только перед тем, как оторвать мерзавцу башку, я бы вывезла его на базарную площадь в клетке, чтобы услышал, что о нем люди скажут. И первая бы пошла, чтобю полюнуть ему в рожу. У самой сын, и мне страшно каждую минуту, когда он не рядом. И все из-за этих сволочей. И им подобных псевдогуманистов. Интересно, как бы они себя вели, случись в их семье подобное. Но куда там - у них даже у собак личные телохранители есть
Они называют см. казнь применительно к абсолютно доказанным маньякам негуманной мерой. А пожизненное заключение - верхом гуманности. Но тут же добавляют, что смертная казнь, это, как ты говоришь, очень лёгкое для них наказание. А вот, если мы их посадим на пожизненное, вот тогда они помууууучаются!
О какой гуманности здесь в их лице можно говорить? Это абсолютный садизм, желание помучить, поиздеваться. (Чем они лучше самих маньяков?). И в то же время абсолютное безраличие к судьбам сотен, или даже тысяч, будущих жертв "спасённых" ими убийц. Таких реальных примеров очень много.
Как-то, отстаивая эту позорную точку зрения, Приставкин заявил: Ну как же они неисправимые? Ещё как исправимые! Мы провели эксперимент. Выпустили на свободу 430 убийц-рецидивистов. И что бы вы думали? На повторные убийства пошли только 236 человек. Это о чём говорит? О том что 194 всё таки исправились!
Надо ли говорить, насколько мерзка и ничтожна позиция этого деятеля? Кто виноват в гибели этих 236 человек, среди которых были и дети? Разумеется он, Приставкин, и вся его шайка антигосударственников, которые вместе с ним проводили этот абсолютно антигуманный и бесчеловечный эксперимент!
Тот, кто их выпускает, в частности этого, и тем более раньше времени за якобы "хорошее" поведение, ответственны за их рецидивные преступления. Это суды, и тюремное начальство, которому эти гады хорошо лижут ж. Это их прямая вина. Если ликвидировать эти пагубные для общества явления как первопричину, тогда следствий в виде их повторных злодеяний просто не будет. Отсюда понятно, насколько глубоко циничны заявления всех сторонников отмены см. казни и любителей полизать ж. евросоюзу, когда они, в частности Боровой, заявляют, что число убийств не уменьшится, если её ввести. Да если хотя бы эти самые рецидивисты, а ведь очевидно, что они неисправимы, не будут иметь никакой возможности повторять, а нередко многократно, свои преступления, то и убитых ими детей просто не будет. Они не смогут их убивать. На самом деле все т.н. доводы отменщиков см. казни - это преступления против общества и конкретно детей, лишь бы угодить евросоюзу.
Я имела ввиду - быстрая смерть - это для маньяка слишком просто. Но я не против их смертной казни,я за неё! Я вообще не понимаю, зачем этих типов из тюрьмы выпускать? Уже всеми доказано, что их "болезнь" не лечится. Как правило, выйдя на свободу, они вновь принимаются за старое. Только с пущей жестокостью.
Если они сидят, у них всегда есть возможность оказаться на свободе. Таких случаев очень много, в частности этот. Подумайте хотя бы о чьих то детях, которые могут стать жертвами этих ублюдков! Зачем вам, чтобы они мучились, но при этом над детьми висела эта угроза? Что вы за садюги такие? Вам наплевать на то, что от их рук снова могут погибнуть дети! Лишь бы они мучились! И этим депутатам во главе с Крашенинниковым и Путиным тоже на детей наплевать! Им главное отчитаться перед евросоюзом. Вот мол мы какие хорошие, маньяков не обижаем, а всего то их сажаем, а потом выпускаем. Значит их прпава мы соблюдаем, а вот на права убиваемых ими детей и их родителей нам наплевать. Так что примите нас в евросоюз, у нас с правами чека всё в порядке. То есть, детей и их родителей, которые неимоверно страдают из-за их лизоблюдства, они за людей не считают, и их права на здоровье и безопасную жизнь соблюдать не собираются. Евросоюз им важней.
Я рада (если это слово уместно), что этого подонка наконец-то нашли. Тот, не тот - ТОТ. ДНК - штука неоспоримая. Смерть для него - слишком просто. Он должен мучиться... И это не милиция нас путает, а эта мразь, потому что боится...
Сара Юдовна
+ 0 0
27 марта 2008 г. 16:50
"политику путина"
Так оно и есть. Поймали первого крайнего. Пацана просто заказали, за то что он критковал политику путина.
В марте прошлого года, после этой строшной традегии писали, что девочку несколько дней держали в закрытом помещении (в гараже, частном доме), а ожоги на груди, откуда они? Мне кажется, что просто пытаются найти крайнего, чтобы успокоить общественность...
При пожизненном заключении через 25 лет отсидки можно подавать прошение о помиловании... У этого гада будет шанс выжить и выйти на свободу.
Охотница
+ 0 0
27 марта 2008 г. 09:34
Лис: Бытует мнение, что милиция стрелочника назначила. По словам мамы девочки, она тоже имеет сомнения, а того ли нашли?
смертная казнь для него это слишком быстро и простою
Что то путает нас милиция! Как же убийца выбросил тело малышки 19 марта??? Целую неделю она лежала никем незамеченная на пустыре??? Говорили что "прочесали" его до того весь..
Толмачев Олег Евгеньевич
+ 1 0
26 марта 2008 г. 21:35
Позор нашему псевдогуманизму! Только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
Незачем таким нелюдям зря топтать землю. Должна быть исключительная мера наказания за такое - смертная казнь, однозначно. А мнение, что он, мол, больше мучается, когда сидит и знает, что выйдет не скоро... Знаете, а может сидит, сволочь, и мечтает о чьих-то невинных детях. Казнить. Не для того, чтобы мучился или не мучился. А для того, чтобы его не было.
Судя по общественному резонансу тут попахивает пожизненным...
за изнасилование ребёнка нужно ввести смертную казнь, потому что срок подонков не пугает. Ну отсидит он ещё 12 лет, выйдет через 9 за примерное поведение и опять изнасилует и убьёт. Педофилам нужно,как в Англии, вводить чипы, чтобы всё время были под прицелом. Почему же его сразу не проверили и не заподозрили. тем более. что он поблизости живёт?
  • Оставить комментарий
  • Войти