Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В онлайн-голосовании «Выбери Маленькую Мисс» лидируют Дарья Хрипач, Марина Чирикова и Татьяна Ротанина
не смешите меня,ГУЛИНА,такая страшная,хоть глаза вытыкай,на нее смотреть невозможно,я думаю что все со мной согласны,ЕЛИЗАВЕТА БАУМГЕТНЕР ПРИКОЛЬНЕЕ ВСЕХ,НО ДАША УЖЕ КОРОЛЕВА,ТАК ЧТО НЕ СПОРЬТЕ!ХОТЯ Я ДУМАЮ ЧТО ДАША ТОЖ ПРИКОЛЬНАЯ,ХОТЯ Я ЕЕ НЕ ЗНАЮ,ВОТ)))
девочки, не ссорьтесь! Вы обсуждаете здесь результаты прошлого года, когда уже опубликованы первые результаты голосования в этом году - http://newslab.ru/news/259051
Люди, раззуйте глаза, какая Даша, Гулина Саша затмит ВСЕХ!
Хренкова Даша достойна победы!!! Очень красивая девочка:)
Чирикова Марина достойна победы
в возрастной категории 10-12 лет лучшая СУРГУТОВА ДАРЬЯ!!!! и не переубедите!!!
Джамшут
+ 0 0
18 мая 2007 г. 18:30
да всэ дэвушки хорошие, но на всэх призов не хватэт
Я лично знакома с Лизой ,она ОЧЕНЬ хорошая девушка!!
Ира,Соня Федорова тоже ничего ,но она не в тройке лидиров,а вот ЛИЗА БАУМГЕРТНЕР В ТРОЙКЕ ЛИДИРОВ ЗНАЧИТ ОНА НРАВИТСЯ НАРОДУ И ОНА ПОБЕДИТ В КОНКУРСЕ !!!!!!!!!!!
Саянчик
+ 0 0
18 мая 2007 г. 18:01
А Деринг Ирина и Деринг Валерия -- это сёстры? Надо же, как семье повезло, одна девочка "очень энергичная", а другая "очень ответственная", и это в 3 года :) Кстати, а почему ей 3 года, а она находится в категории "от 4 до 6". Имхо 3 не равно 4.
[h]
[b]
Удивительно красивые глаза...
[/h]
[/b]
[i]
Очень выразительные глаза у Чириковой Марины. Думаю, такой взгляд способен растопить самое ледяное сердце самого отпетого "мальчиша-плохиша"..
Согласен с Натали. Представляю какая красотка будет...
[/i]
Полностью согласна с Tal! Если эта девчушка - Маринка Чирикова так выглядит в 9 лет, представьте какая красотка она будет в 14!
Только ЧИКОВА МАРИНА! Посмотрите ее фото в костюме цыганки, в разделе "Как проходил катинг" http://newslab.ru/review/218501
Организаторы наверняка побоялись очевидного ее преимущества и специально на странице голосования разместили "простые" фото (потому что слишком ХОРОША!), если бы разместили фото в цыганском костюме, приз был бы у нее МОМЕНТАЛЬНО!!!
Ничё не знаю, но Даша Хренкова просто красавица и достойна победы!!!
Елизавета
+ 0 0
18 мая 2007 г. 00:20
Оксаночка, сейчас к тебе мы приедем!!! И такое косоглазие устроим, что ты так потеряешься!!!!
Елизавета
+ 0 0
18 мая 2007 г. 00:19
Оксаночка, сейчас к тебе мы приедем!!! И такое косоглазие устроим, что ты так потеряешься!!!!
Соньчик, ты лучшая!
Софа, сделай там всех!! Ты самая самая! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!
Дарья давай ЖМИ!!! Я в тебя верю! Ты самая самая ....
Во, во! Тоже с тобой согласен! симпотная девушка!
О, ВОТ ЭТА Соня симпотяшка! Вобще КРАСОТКА!!!!!!!!!!
да, с большими глазками просто прелесь! А из старших самая классная Фёдорова Соня, очень красивая девочка!
Чирикова Марина самая самая.
Чирикова Марина - просто красавица, умница.
Она самая, самая, самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она обязательно победит.
Полностью поддерживаю Натали. Чирикова Марина - лучшая!
Удачи девочке с огромными, озорными глазками! Яркая и очень красивая девчушка! Все это я о Марине Чириковой!
Самая милая и естественная -Чирикова Марина!
Марина-ты лучшая!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти