Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент ФК «Металлург» Денис Рубцов покинет свой пост
Тьху на вас
+ 1 0
26 января 2008 г. 04:09
Думаю Гарин уже ищет куда уходить
Ну по вашим словам он вообще ничего не делает, сидит и руки сложил, только и знает, что убрать и поставить, а видно мозгов на большее не хватает. Только об этом и думает с утра и до позднего вечера. Вы сами подумайте, что сказали...
Видно всех болел футбола надо посадить на его место, все умные такие.
Я спросила чего кардинального он сделал для биатлона? Что все сидят и нападают, что он только биатлоном занимается. Да, будет реконстурироваться стадион и т.д. и т.п., но это все в будущем, все идет своим чередом, а тут уже сидят и говорят, что он биатлоном только занимается. Так пусть отвечают за свои слова и докажут мне, что он ТОЛЬКО биатлоном занимается, а другие виды вообще закинул на задний план, пусть пропадают.
Исходя из общей логики высказывания, последнее предложение должно звучать так:
"Он не уделяет внимания не только командным видам спорта, но и биатлону"
Только беда в том, что внимание-то он уделяет. Где и кого убрать, куда своего человечка воткнуть
Вы тут о биатлоне! Интересно, перечислите мне, что сделал Ростовцев для биатлона в вашем крае? Стадион мирового класса построил или что? Что такого кардинального? Так что не надо переть, что он биатлоном только и занимается. Он уделяет внимание не только биатлону, но и командным видам спорта и прочим тоже.
в защиту Р!
+ 0 1
17 января 2008 г. 19:27
в защиту РОстовцева! Мужик и спортсмен. а метталург в постоянной коме - и это не вина ростовцева
Чинганчуг
+ 1 0
17 января 2008 г. 17:06
Ростовцев - ЧИНАРЬ, и этим все сказано. А "Металлургу" теперь года два не оклематься
палатаУма
+ 0 1
17 января 2008 г. 14:24
я про рубцова говорил, если чо ) А Ростовцев - Мужик и Спортсмен, и не фиг гнать на него!!
палатаУма
+ 0 1
17 января 2008 г. 14:20
чего стулья ломать? дело есть - органы разберутся, кто прав, кто виноват. А то устроили самосуд в форуме... Пусть отчитается по каждой копеечке краевой и игородской денег сперва, а потом уже говорит, как он любит спорт и тд...
в звщиту Р!
+ 0 1
17 января 2008 г. 13:51
бред! человек сам всего добился, а вы поди и на лыжах не стояли( только и кричите на форуме. Спорт - есть спорт. Достижения - вот что показательно в спорте!
Медаль ему нужна была, чтобы самсунги рекламировать. Лыжник
в звщиту Р!
+ 0 1
17 января 2008 г. 13:40
Р - нормальный мужик и заслуженный спортсмен! а вам, товарищи - глупо на зеркало меня коли рожа крива. У кого есть медаль с Олимпийский игр? а? вот и прикройте рты вонючие
Снова Газмяс
+ 1 0
17 января 2008 г. 13:18
С одного из жж "Складноговорящий, всю ночь учивший текст в свою деревянную голову биатлониста-мазилы чиновник свел счеты с хорошим человеком, которго обожали болелы и команда" http://dein-richter.livejournal.com/685.html
Насчет того, что Рост не похож на чиновника.. Еще как похож. у него взгляд то уже остекленевший
Патриот Дулин
+ 2 0
16 января 2008 г. 14:32
то есть за биатлон! а все остальное, типа футбика и хакея - в печь. Пусть в канадах и германиях своих в них играют, а мы будем стрелять и на лыжах бегать, в третьей мировой пригодится!!!11
Аглая Ивановна
+ 1 1
16 января 2008 г. 13:12
да и правильно, мочить надо эту убогую команду. Что толку-то от них, один позор да и только. Нашему металлургу только с газмясом играть.
И не надо на ростовцева наезжать! не похож он на чиновника-карьериста, а действительно душой болеет за настоящий спорт
Шакальё закружило вокруг Металлурга. Вы оба правы,ребята. Ростовцева ведут заинтересованные крысы,и он тоже пыжится,не за футбол думая,а чтобы показать,как он крут в начальниках.
Вить, да все проще. известный биатлонист решил выепнуться и показать характер. урот мля.
Виктор Гусев
+ 1 1
15 января 2008 г. 19:59
Бред сивой кобылы. Ясно только, что решение политическое. Единственная версия: норникелевцы любят только минифутбол и не дадут Русалу спонсировать тут в крает футбол большой. Еще вариант: мафия биатлонистов решила показать кто в доме хозяин))
  • Оставить комментарий
  • Войти