Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Манского района до смерти напоила грудного младенца алкоголем
нет, лучше дустом. И дешевле вышло бы.
правильно. дура-мать. надо было валиумом. дети хорошо спят от валиума.
Mara: Поддерживаю умника, моя бабушка двоих детей без мужа подняла без алкоголя, при этом успевала и готовить, и печь топить, и поросей держала, трех коров и огородец таких размеров, не у каждого дачника столько земли, при этом умудрялась еще и на государство пахать. У той мамаши ни мозгов, ни чувства ответственности нет, видимо с вами та же болячка. Сделайте себе одолжение, предохраняйтесь.
Mara, я родился и вырос в деревне. Моя мать успевала и печь топить, и по воду ходить, и коров подоить, и нас троих оболтусов вырастить, причем не напаивая спиртягой!
А таких как вы, стерилизовать надо.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
24 января 2008 г. 10:30
Надо же, адвокатша дьявола выискалась. Более дебильных рассуждений я ещё не слышала!
Причем тут деревня? хоть чуть-чуть адекватная мамаша не будет свое чадо поить ядом и на северном полюсе.
Вы в российских деревнях то были, умники? Мне жаль мамашу, я представляю, каково ей - дом с печным отоплением, дрова наколоть и принести, огород, за скотиной ходить надо, водопровода нет - тащи на себе от колонки ведра. И еще орущий младенец на руках. Хорошо вам рассуждать, сидя в теплом офисе и живя в благоустроенной квартире.
надо как в Америке, дать ей лет эдак 150 колонии строгого режима!!!
Нельзя ставить такие новости, я сново неделю буду в шоке. И что значит по неосторожности? намерянно спирт добавляла...отстреливать таких мамаш надо без суда и следствия
Ну, .. конечно нет слов. Прочитав, и жить не захочется... Я в шоке, не знаю, зачем такие новости мне.. И для кого они?! для мамаш, которые практикуют такие жуткие методы? .. м-да
............. нет слов.
  • Оставить комментарий
  • Войти