Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец Бувайсар Сайтиев в пятый раз стал чемпионом мира по вольной борьбе.
Бувайсар алтын джашь так держать
Я занимаюсь вольной барьбой в Одессе!!! Так держать Бувайсар!!!!!
Ай маладца, Бувайсара! Ты лучший борца из всех борцов. Да уродятся финики в твоем огороде...
Все удачи в работе и в личном жизни!!!
Я горжусь что у нас есть такие борцы как Бувайсар,так держать по чяше прохоы в ноги делай.
Бувайсар я всегда буду верить в тебя ты даюшь надежду другим на то что можно итти в перет надо лишь только итти и твердо знать что победа будет впереди
ну даже не знаю что написать, одно знаю тольно ты должен выграть предстоящую олимпиаду.

удачи брат
САЛАМ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ САЙТИЕВЫ! МУСЛИМЫ ГОРДЯТСЯ ВАМИ! ДА ПОМОЖЕТ ВАМ АЛЛАХ!
Ассалам алейкум братья Сайтиевы Бувайсар м Адам.
Дал маршл дойла хьон Бувайсар. Дал къабл дойл хьа Адам-хьажи, дал аьтту бойл шу в дальнейшем!
БОРЕЦ(нохчи)
+ 0 0
20 ноября 2004 г. 19:36
ШУ ШИЪ ВУКХ Г1АРЧ1 АЬЛ ШИ НОХЧИ!
в ближайшее время в рубрике "Персона" мы опубликуем интервью с Бувайсаром. Кому интересное- следите за публикациями.
Сироджиддин
+ 0 0
8 сентября 2004 г. 12:29
Бувайсар ты мой кумир, я тоже вольник, но не професионал как ты.
Если можно, дай совет,который поможет мне стать профессионалом.
Бувайсар, ты сделал это! С победой тебя!
Бувайсар,твоя жена родилась под счастливой звездой, будьте счастливы. Мы всей семьей сегодня болели за тебя, и ты оправдал наши надежды.
бувайсар, мы за тебя болеем и ты наша гордость, так держать, дала аьтто бойла хьан!!!
дала-этту-байл-шу-шиане
РАМАЗАНОВ ЗАГИР
+ 0 0
5 августа 2004 г. 12:56
БУВАЙСАР ТЫ СИЛА, ТЫ СНОСИШЬ КАЖДОГО НА СВОЕМ ПУТИ. ТАК ДЕРЖАТЬ. УДАЧИ ТЕБЕ. И У ТЕБЯ СВАДЬБА, ПОЗДРАВЛЯЮ, БУДЬ СЧАСТЛИВ
Бувайсар - гордость не только чеченского, но, как бы сказал Александр Викторович, и красноярского народа.
Бувайсар ты лучший образец чеченского народа,удачи тебе и твоему брату.
Бувайсар ты гордость чеченского народа! Тебе нет равных и ты это постоянно доказываешь!Дала аьтто бойла хун!
Владислав
+ 0 0
25 марта 2004 г. 02:47
Молодец, парень, так держать!
Молдец Бувайсар!
Здарова ! Я ис Казани тоже занемаюсь барьбой,
в спорт клубе Ракета,
  • Оставить комментарий
  • Войти