Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Система кадетских корпусов и женских Мариинских гимназий Красноярского края отмечает 5-летие.
Бл...кое заведение
звоните89111578096
Модератору
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 21:45
Господи! А новость-то из какого старья достали наши читатели. Да :) Я ведь работала тогда в 2003-то году там :) Хорошая школа жизни :)
Модератору
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 21:39
А почему 5-летие? Я уволилась из Мариинки четыре года назад, отработав там четыре года. Всё-таки 10-летие как минимум.
Посвященный
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 21:08
Есть мариинские гимназии в Красноярске и Ачинске,кадетские корпуса для мальчиков.Принимают с 5 класса в начале июня.У девочек два класса.У мальчиков четыре набор или в любой класс на освобождающиеся места.Учатся мариинки и кадеты в одном здании на Краснодарской и Ачинске в Авиаторе.
я рчень хочу поступить в кадетский женский корпус
мимо проходил
+ 0 0
19 ноября 2007 г. 12:54
Мурка, а ты позвони по указанным в ссылке телефонам и спроси, или письмо им напиши.
кто знает с 14 лет туда берууууууууууууут
или с 7 класса?
спасибо а ты не знаешь с 14 лет туда берут???
МуРка, поищи информацию здесь http://fskk.ru/kk/centr.shtml
прет всем я хочу поступить в московский кадетсткий корпус и не знаю где оно находиться если кто знает пишите в аську на номер 484982137
викаочка
+ 0 0
5 июня 2007 г. 20:06
я безумно хочу обучатся в кадетском корпусе и далнейшую жизнь связать с военным делом! Люди! Помогите мне с этойпроблемой!
я тоже очень очень,кто-нибудь скажите где они есть,
Я тоже очень хочу, если таков имеется мне сообщи! Хорошо. вика???? на Email:amerika-yulka@mail.ru
я очень хочу в женский кадетский корпус!
  • Оставить комментарий
  • Войти