Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска разбился мотоциклист
Из другого теста
+ 0 0
27 сентября 2008 г. 18:01
Какие все умные!!! "деваться не куда"
Из всей этой переписки понятно лишь одно, что автолюбители с высока смотрят на пешеходов, на мотоциклистов... и это печально!
А вот обосрать кого нибудь так это "мы" можем, с удовольствием!
жалко не убился вусмерть, придурок
Жёсткая история :)
Вот еще один пример из той же серии, я про аварии, наблюдение не мое:
объясните мне, сторонники того, что мотоциклы это не зло!? Вчера млять еду в пробке по краснодарской в сторону центра в левой полосе. Со двора выезжает ТАЗ через нашу полосу, на полосу противоположного движения т.е. перпендикулярно нам, впереди стоящие машины его пропускают, тот пересекает нашу полосу, смотрит направо, ему никто не мешает выезжать....тут я смотрю в левое зеркало и вижу млять по встречке несется МОТОЦИКЛ и пипец! я ничего не успеваю, даже на сигнал нажать, и тут как в замедленном кадре...ТАЗ уже выехал на левую полосу в обратном направлении, мотоциклист впендюривается ему в ПРАВОЕ крыло! Головой просто врубается в это крыло и перелетает. КАКОГО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ХРЕНА если у тебя два колеса то ты урод не стоишь как все в пробке а валишь по встречке!??? Почему сцуко изза таких уродов страдают люди? Это все перед моим носом было! Я видела ужас на лице водителя и пассажира таза когда мотоциклист врубался в них, я видела все осколки и как он долбанулся головой о капот и подскочил на нем! Я за эти секунды узнала что это тот мотоциклист, желтый, который вставал на дыбы вечно выдрючиваясь перед остановками! Я чуть инфаркт не заработала, у меня руки тряслись я ехать не могла. Все были в шоке, все просто стояли из таза вышли то даже через пару секунд, я еще сообразила вперед проехать, посмотреть что с этим двухколесным, остановилась чтоб скорую вызвать, я думала там труп уже, смотрю вроде живой! встал, схватил мотоцикл и давай ковылять с дороги, водитель за ним. Я стояла еще минуты три посреди дороги потому как ехать не могла мне плохо стало млять, никто даже сзади не сигналил.
Почему изза таких уродов я должна себе прединфарктное состояние зарабатывать? Потому что он падла не хочет в пробке стоять как все?! Думаю слава богу что он в шлеме был и жив остался, и что не сломал вроде ничего, хорошо что таз только выехал и мотоцикл в него в практически стоячего врубился! Не было бы шлема, у него череп разможжило от такого удара!
Почему практически все! все которых я видела, ездят по свински!? не в общем потоке а через задницу? вынуждая прижиматься к едущей рядом машине, чтоб он те бочину не снес?
уроды!
Цинизм там тоже присутствует, но мы не об этом. Совсем детский пример. Думаю, что если Вы выскажите свое "фи" по поводу последней "игрушки" Жана, то это его вряд ли заденет. Такой пример Вам подходит?
Хочу уточнить, что реплики от "2охотница" и "2Охотница" принадлежали не мне.
Я просил Вас объяснить, когда уместен _цинизм_, а вы мне рекомендуете книгу об уместности _иронии_.
Поэтому я засомневался в том, что вы различаете смысл этих двух слов.
Можно и без простите, Вам передо мной не за что извиняться. Разницу между иронией и цинизмом знаю, а Вы?
Простите, но ирония и цинизм - в значительной степени разные понятия.
sayanchik: рада, что подняла Ваше настроение:)))))
Вынуждаете менять мнение о Вас, индивидуально для Вас "самого одаренного (ой)" задаю вопрос, где я написала, что человек от великого ума нажил себе "приключений"? Жене и детям в голову не прийдет говорить, что их папа и муж дурак, потому как не вижу смысла озвучивать очевидное и не в моих правилах усугу*** горе его родственников.
Если ваш взрослый и дееспособный родственник будет совать пальцы в розетку и его трахнет током, то и тогда вы не согласитесь, что он дурак?
Нельзя будет сказать его жене и детям, что папа болван и так же, как он, поступать не надо, ага?
Я ни на что не хотел указывать, просто поржал :)))
Без проблем, смогу.
Ну так действуйте. Шоколадки и цветы к Вам в больницу не понесу.
Не надо заливать тут про "несчастный случай"
Вы либо невнимательны, либо непроходимо недалеки, надеюсь на первое. Где я утверждала, что он невиновен???
sayanchik: Вы хотели указать мне на ошибку, так указывайте, буду благодарна:)
Т.е. "обращиком", но не суть важно )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти