Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Политические партии поддержали предложенную краевыми властями концепцию выборов нового Заксобрания
рим шайгалимов
+ 0 0
29 июля 2007 г. 11:40
Уважаемый Владимир Владимирович ПУТИН!
Возможно Вы не получили моего Обращения к Вам. Поэтому прошу разрешить мне обратиться напрямую к ГЛАВАМ цивилизованных стран. Весь мир знает, что там любое обращение доходит даже до ПРЕЗИДЕНТА. А не то что в нашей стране.
РИМ ШАЙГАЛИМОВ ПОПРОСИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ.
Было отправлено электронной почтой на персональный сайт Президента России В. В. ПУТИНУ:
Прошу выйти с обращением к странам "ВОСЬМЁРКИ" о предоставлении ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА мне - Шайгалимову Риму Каримовичу.
1957 года рождения. Последнее образование - консерватория с отличием (красный диплом) Лауреат нескольких конкурсов оперных певцов, включая международный. С 1990 по 1996 годы организовал свою фирму "Виртуозы Иркутска" и дал более ТЫСЯЧИ концертов для зарубежных делегаций, официальных лиц на Байкале и в доме музее декабристов Волконского. В том числе даже Бейкеру, Форе Норман, Шеварнадзе с супругой, для депутатов первого созыва Государственной Думы и пр. В книге отзывов я храню автографы многих известных в мире людей и граждан разных стран, которые были на БАЙКАЛЕ в конце тысячелетия.
По семейным обстоятельствам переехал в Красноярск и с 2005 года занялся политической деятельностью с целью пройти депутатом в Законодательное собрание Красноярского края. Рейтинг хороший. Обо мне только в Интернете несколько тысяч страниц. Наберите в любом поисковике Шайгалимов .
Чтобы лишить меня права участия в выборах в 2006 году, по указанию свыше на меня "сделали" уголовное дело:
- я ДЕРЗКО ворвался в здание Центрального РУВД (милиция) г. Красноярска, оттолкнул вооружённого охранника и добежал до пятого этажа управления с целью отомстить за незаконное задержание 16 декабря 2005 года в день приезда в город Красноярск премьер министра М. Фрадкова.
- на 5 этаже из нескольких одинаковых дверей выбрал железную и ногой выбил её, и избил трёх оперативных работников уголовного розыска в их собственном кабинете. Срок мне дали ровно 6 месяцев. Со дня «совершения преступления» тянули почти год и посадили 16 октября 2006 года с тем, чтобы я вышел из тюрьмы 16 апреля 2007 года.
Выборы в законодательное собрание состоялись 15 апреля 2007 года. ВСЁ БЫЛО РАССЧИТАНО ТОЧНО. На выборы я не попал. Сейчас живу с мыслью недоверия (мщения) и желанием уехать куда угодно. Мерзко и противно.
М. Фрадков за это передо мной не извинился.
Обращаюсь к Президентам всех стран планеты, как в последнюю инстанцию. Для себя я решение принял, но надеюсь на ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. Двойные стандарты. Об этом все знают. Во всяком случае, после произошедшего, доверие к милиции, ФСБ, прокуратуре, судам у населения в КРАСНОЯРСКЕ сильно подорвано.
Тысячи и тысячи жителей на моей стороне и проклинают систему. Многие вспоминают и ПРЕЗИДЕНТА РФ. Даже среди сотрудников силовых структур возникли разногласия. Я горжусь тем, что многие меня поддерживают, но и проклинают своих же коллег и в частности начальника КрайУВД ГОРОВОГО А. В. В любом случае, в силу возраста я скоро помру, а ВАМ и ВАШИМ детям и внукам жить. Какую же ВЫ страну строите г-н ПРЕЗИДЕНТ В. В. Путин? Хотя Вы об этом инциденте скорее всего и не знаете. Но надеюсь, что разберётесь.
В моё оправдание верится с трудом - это будет шок для всей РОССИИ и многие скажут: «Неужели и у нас возможна справедливость». В 2006 году в АМЕРИКЕ оправдали парня, осуждённого по ошибке пожизненно, он отсидел 16 лет и его освободили, и извинились от имени НАРОДА. В России это возможно ли? Никто у нас в это не верит.
Текст настоящего обращения я размножу и распространю по всему миру, краю и Интернету. Надеюсь получить хотя бы письменный ответ. Прошу не высылать его простой почтой. Вдруг потеряется. Можно лично через губернатора А. Г. Хлопонина, ФСБ, ФАПСИ, и пр. Все меня хорошо знают.
Мой почтовый адрес: Россия, 660001, Красноярский край, город Красноярск, улица Ладо Кецховели 65-а квартира 127, домашний телефон (8-3912)-436-430
шайгалимов на суде 13 октября за избиение трёх оперов требовал себе 10 лет колонии ссылки как ульянову ленину в швейцарию. А почему бы и не уехать ему туда. только вот потом нас некому будет защищать. а все депутаты - трусливы. а он молодец - наше мнение оглашает. а все только на кухнях шипят как сало. Почему КПРФ ничего не пишет о шайгалимове. он же вроде бы тоже коммуняка. ксения.
По какому списку или округу пойдёт Шайгалимов. В Красноярске его все знают и народ будет голосовать за него.
  • Оставить комментарий
  • Войти