Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники парижского аэропорта уволены по подозрению в связях с экстремистами
Нашим идиотам в Кремле и Думе подумать крепко надо-нам грозит то же самое.
А кто нас пожалеет.
Волей-неволей примкнешь к национализму.
Думйте люди русские-враг рядом.
действительно Франция станет мусульманской страной, я была там летом, и мне показалоь что нефранцузов там уже больше
И самое обидное, что вот увидите - уволенных востановят, а мусульманский профсоюз будет катить бочку и возмущаться еще долго. и все потому что французы малодушно боятся обвинений в расизме и подобных вещах. в результате чего эмигранты сели им на шею и едут ... живя зачастую лучше некоторых представителей коренного населения и тратя социальные деньги ,выплаченные им из кармана нормальных работающих налогоплательщиков. мне от всего сердца жаль добрых и безолаберных французов, но все это происходит только потому что безолаберность должна быть наказана. и эта трусость политиков и законодателей , которые деражт в рамках коренное население и фактически поощряют эмигрантов. боюсь, что через 10 лет Франция станет мусульманской страной , приехав в которую надо будет одевать чадру и снимать крестики , дабы не смущать коренное местное население.
Василуалий
+ 0 0
3 ноября 2006 г. 11:20
Французы только сейчас проснулись... Им давно нужно было сообразить к чему приведет их бездумная политика в части эмигрантов из азии.
  • Оставить комментарий
  • Войти