Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты красноярского Горсовета утвердили повышение тарифов на услуги ЖКХ
Раскинул мозгами %)
+ 0 0
17 октября 2010 г. 21:29
Народ вы о чем вообще пишете ведь все что написано ни один ДЕПУТАТ ни когда не увидит а если увидит то просто закроет глаза и скажет меня это не касается или просто промолчит,нас просто ставят РАКОМ уже давно ,но нам это нравится ведь никто не сможет что либо сделать потому-что это РОССИЯ,здесь все можно людям с деньгами а кто без денег тот и платит )))))))
Охотница
+ 0 0
20 марта 2006 г. 14:17
Не забыли, более справедливо было бы считать по счетчикам, вот тогда не вызывали бы недоумение тарифы.
И причем тут лифт, и походы в гости?
пораскиньте мозгами
+ 0 0
20 марта 2006 г. 13:22
пардон. не КрасЦветМета, а академии цветных металлов и золота ))
пораскиньте мозгами
+ 0 0
20 марта 2006 г. 13:21
чего в самом деле?
176 литров - обоснованое потребление, двухгодичные исследования сначала КрасЦветМета, потом КГТУ. Летом и зимой по разному потребляем. А если родственники и друзья - забыли, что ли?
А про лифт, как по мне, так и не платила бы. На втором этаже живу. Но ведь хожу в гости, друзей много.
Охотница
+ 0 0
20 марта 2006 г. 12:17
«норматив потребления горячей воды - 176 литров на человека» ну не потребляю я столько воды в день, думаю, что не только я, откуда только такие нормы берут?
« Снизится оплата за лифт для жителей первого и второго этажа на 50 – 55%.» а он кому нужен на первом этаже?
Совсем обнаглели,за что платим не понятно.За постоянно грязный подъезд, отключение воды, в морозы холод в квартире,никакого отопления нет.Они судят по своей зар.плате,а средний заработок населения 8-10 тыс., из которых 3тыс.отдай,еще кушать хочется,а цены растут каждый день
  • Оставить комментарий
  • Войти