Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков посетил летний оздоровительный лагерь «Патриот»
Настя (4 отряд,2 смена,2011)
+ 0 0
27 июня 2012 г. 15:30
Настя (4 отряд,2 смена,20011)
+ 0 0
27 июня 2012 г. 15:29
Саша (3 отряд, 2 смена, 2011),Киселёва,ты что-ли?))
В любом случае согласна с тобой.ППКС
Коробок
+ 0 0
14 мая 2012 г. 08:23
[quote="Охотница"]Ради очередной показухи детей заставили до двух ночи лагерь драить. Замечательно! Интересно как на это отреагируют их родители?[/quoЯ сама там была !НЕ заставляли нас ничего драить!
лучше бы посетил площадку завода, который нам собираются сюда затолкать, да разобрался что к чему, все-таки глава города
Занимался в патриоте, люди там самодостаточные и идейные работают, многих знаю, молодцы! только поддержка и теплые слова, детей надо воспитывать с детства, а не когда они начали пить курить и колоться. А это одна из многочисленных попыток подключить к этому вопросу наши власти. Надеюсь удачная
Саша (3 отряд, 2 смена, 2011)
+ 0 0
4 октября 2011 г. 07:48
Я в этом лагере была и он суперский, офигенский. Я и в следующем году поеду. А что вы сейчас плохое про этот лагерь сказали... то вы не видели этот лагерь, не знаете тех людей которые там были!!! Там квесты и мероприятия клёвые, а дискачи просто офигенские. И гимн супер, и люди просто супер.
Патриот, я тебя люблю!!! Я запомнила тебя на всегда****
"DashkO 9 мая 2011 г. 15:50
"оплачивают только 10% от стоимости путевки, что составляет около 700 рублей." -
Это ряльная показуха (Типо Пимашков всё оплачивает), на самом деле так ни одна путёвка ни стоит."
Одна путевка стоит 2250, это тоже знаешь не 15000!
И это совсем не показуха.
"оплачивают только 10% от стоимости путевки, что составляет около 700 рублей." -
Это ряльная показуха (Типо Пимашков всё оплачивает), на самом деле так ни одна путёвка ни стоит.
Если честно, "милая" и остальные правы! Я была в этом лагере, и когда к нам приезжало телевидение, мы с вечера убирались в лагере. Драили, подметали, мыли, но мы не клеили всякие там " Показные твор. вещи ". И всё таки этот лагерь Замечательный!!!
Охотница
+ 0 0
29 июля 2005 г. 09:16
милая:Да просто любое посещение нашего уважаемого мэра и компании где-либо сродни посещению генерала воинской части, та же суета перед его приездом.
ну, чего Вы наехали на лагерь-то. Мож это и в самом деле творческие проекты. Мультики очень милые у них... вот. и вид у детишек вполне здоровый и счастливый. Единственное, возможно, все эти демонстративные физические упражнения были перебором...
и не просто драить, а приклеивать на стендики показные всякие вещи творческие.
Охотница
+ 0 -1
28 июля 2005 г. 10:34
Ради очередной показухи детей заставили до двух ночи лагерь драить. Замечательно! Интересно как на это отреагируют их родители?
ну дак для детей же ж!
Ничего себе, какие маленькие детишки там...
  • Оставить комментарий
  • Войти