Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нашедшим останки детей выплатят обещанные Александром Хлопониным 100 тысяч рублей
Алексей
+ 0 0
16 мая 2005 г. 14:07
"Могучий кайф" если видели фильм "Махать собакой" то можно прелположить еще одну более печальную версию......
могучий кайф
+ 1 0
16 мая 2005 г. 13:07
2алексей да вы батенька шерлок холмс, версиями сыпете одна умней другой блин (
Алексей
+ 0 1
16 мая 2005 г. 11:26
Вообще ситуация с нахождением останков очеееееень странная... Хлопонин сказал что вообще бомжи нашли... (???) а родители говорят что осматривали этот коллектор... У меня своя версия... Детей убили для трансплантации органов... сейчас это очень развивающееся направление... если останки детей подбрасывать по-очередно - это очень опасно, с точки зрения что пришлось бы это делать 5 раз... а так пока все органы не удалили их и не подбросили... за месяц можно гораздо больше людей под нож пустить....
но это лично мое мнение...
родителям детей приношу свои сожаления.
Татьяна
+ 0 0
14 мая 2005 г. 16:57
а я вот никак не пойму: по информации одного источника в милицию позвонили какие-то люди и "посоветовали" поискать там, в коллекторе. А сейчас какие-то "сборщики металла" нашлись... странно как-то все это...
и милиционеры здесь не виноваты, все искали, как могли: и вертолет подключили, и людей... а теперь надо как-то объяснить эти траты и найти крайних.
Наталья
+ 0 0
13 мая 2005 г. 17:32
Грех брать эти деньги и наживаться на горе, самым правильным будет отдать деньги родителям, хотя деньги детей не заменят...
  • Оставить комментарий
  • Войти