Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунисты не теряют надежды установить памятник Сталину в Красноярске
У нас, что больше некуда деньги потратить? Или это показатель работы депутатов? Или в нашем замечательном городе всё идеально, не хватает только памятника Сталину? Миллионы репрессированных, сосед боялся соседа- вот результат правления Сталина. Перед войной был уничтожено больше половины офицерского состава. А войну выиграл не Сталин, а народ. Поставьте себя на место хотя бы одного человека, который был невинно арестован. Из которого в застенках выбивали признания в заговорах, о которых тот и понятия не имел. Люди за один анекдот, или фразу были сосланы в лагеря. Сколько искалеченных судеб- вам этого хочется? Я обращаюсь к тем кому не хватает жесткой руки.
Не время сейчас памятнику И.В. Сталина, Он был коммунист и руководитель великого государства СССР. А сейчас в рф время других героев, пусть он себе установят ельцина или егорку гайдара. А то как то не хорошо будет Сталин громил фашистов, а сегодня над всеми учреждениями вьется власовский флаг. Как жа памятник Сталину то ставить ?
Два дня общественное мнение формировали? Пропускали коменты только кулачья и интелегенции? А это ведь они кляузы писали друг на друга.Поэтому памятник Сталину для них как кол осиновый.
Ну лучше Сталину, чем Глюку
кормящейся от памятников злючка
+ 0 0
20 марта 2015 г. 09:48
Согласен с обоями и еще нада два милиарда памятников отлить и выделить из казны деньги на это и на их содержание и охрану......в общем не пыльная работа а эдиология здесь не причем и политика тоже чисто бизнес ничего личного.
Не сотвори кумира
+ 2 0
18 марта 2015 г. 23:26
Вы перечитайте последний абзац и расскажите что из этого сбылось. Остальные цитаты тоже поверхностны. К сожалению, социализм проиграл и это факт. Возможно какие то его варианты будут появляться вновь.
Ничего гениально не вижу. Да он был умный, хитрый, параноидальный. Возможно, расстрелянные коммунисты были еще умнее и страна жила бы еще лучше и без моря крови. Яне знаю и никто ничего уже не докажет. Но сколько выдающийся русских людей уехало и сколько они создали в других странах - это просто обидно.
Вы имеете право не воспринимать ничего и молиться на него.
. Не сотвори кумира
+ 0 1
18 марта 2015 г. 23:59
А вот ты и не прав, Китай выиграл прут не остановишь и Америка по уши у них в долгах не успевают наличку печатать все стараются на банковские операции перевести без налички во чем рассчитываться будут непонятно.
городской селянин Не сотвори кумира
+ 0 0
18 марта 2015 г. 23:51
Вы даже себе представить не можете,что социализм шагает семимильными шагами по планете,особенно по европе и Азии.,латинской Америке.Социализм в швеции и финляндии.Социализм в Китае.Только в России феодальный олигархический капитализм, в самом его уродливом состоянии.
Потапыч, сначала вы не можете ответить на важный вопрос, затем все заслуги народа приписываете одному челу.
Бомбу создал усатый? Хорошо известно что технология была полностью взята из сша. Как то все не убедительно и сильно примитивно, Потапыч. Историю надо знать глубже. Спокойной ночи
городской селянин Жало
+ 0 0
18 марта 2015 г. 23:19
Давайте разберёмся-судя по вашей логике ,в России не должно стоять ни одного памятника руководителю государства,ибо они все сажали,вешали,расстреливали преступников(по действующим при них законам или понятиям).Но ни при одном(даже Петре 1) страна не совершала таких рывков в развитии=из лаптей в космический корабль за каких-то 30лет.
Что сделали ваши дерьмократы за 30лет,начиная с перестройки????
Не сотвори кумира городской селянин
+ 1 0
18 марта 2015 г. 23:41
Вы приписываете мне того, что я не говорил, вы меня путаете с какими дерьмократами. С другой стороны, я помню как вы поддерживали строительство феррозавода гражданином Бельгии. Извините, вы не подходите для дискуссии.
городской селянин Не сотвори кумира
+ 0 0
19 марта 2015 г. 00:04
Завод всегда благо,тем более такой редкий.Я ,как горный инженер,хорошо понимаю опасность производства,но также знаю,что урановые разработки,а тем более складирование ядерных отходов,затопление под водохранилища ГЭСов=нааааамного вреднее и катострофичнее.
И современные технологии позволяют строить вполне себе безопасные производства,а "баба яга против"=это технологии конкурентов,для снижения мощи России,а тем более оборонных производств стали.
Чем Сталин хуже Ленина? Памятники Ленину до сих пор стоят на всех центральных перекрестках всех городов РФ.
Не сотвори кумира
+ 3 2
18 марта 2015 г. 22:43
Что украли расстрелянные высшие военные перед войной? Параноик просто обделался или он работал на Гитлера? Каковы военные итоги этого гениального расстрела помните?
городской селянин Не сотвори кумира
+ 0 0
18 марта 2015 г. 23:41
Если без слюней,то поздно Сталин стал наводить порядок в армии,годика на три раньше бы разогнал зажравшихся енералов-полководцев,продолжающих махать шашкой,вспоминая былые заслуги,то и фашист бы не сунулся.Так и при Брежневе зажравшиеся отцы-деды распустили своих деток и протащили в комсомол,которые спокойно сдали СССР на поругание ворам всех мастей.
Если Путин срочно не проведёт чистку рядов высших силовиков и судей=Россию ждёт участь СССР.25 лет во власти-это уже перебор всем,это тупик власти,обросшей родственно-дружески-коррупционными скрепами,которые никогда не заменятся патриотическими президентскими скрепами.Привыкший халявить и воровать,добровольно от этого никогда не откажется.
Смешно и грустно городской селянин
+ 1 0
18 марта 2015 г. 23:58
Как же вы работали в школе с такими знаниями? Вы хоть немного почитайте историческую литературу, но боюсь уже поздно.
городской селянин Смешно и грустно
+ 0 0
20 марта 2015 г. 00:29
Мне читать литературу не надо-я все события до 40го года от дедов-бабок слушал,а позже от родителей и их друзей.И деда родного "раскулачили "в 33году и пропал он бесследно.Но арестовали по доносу соседа,который его коней присмотрел,а не по указу Сталина.
Сейчас по спутнику курицу в огороде видать,а Путин не знает,что творят местные кулаки новоиспечённые.Кущёвки по всей стране!!!
Потапыч Не сотвори кумира
+ 1 0
18 марта 2015 г. 22:49
А что было когда Салин к власти пришёл в 20-е годы ??? Голод, разруха и безнадёга.
Потапыч Не сотвори кумира
+ 1 0
18 марта 2015 г. 22:47
9 мая 1945 года. Атомная бомба в 1949 году. Человек в космосе 1961 год.
Вот такие итоги руководства Сталина.
Не сотвори кумира
+ 4 0
18 марта 2015 г. 22:29
Рабская психология заставляет всегда искать вождя и перед ним преклониться, не смотря на убийства и кровь. Стыдно потапыч, отмаза про троллей не катит
Потапыч Не сотвори кумира
+ 0 2
18 марта 2015 г. 22:37
Лучше уточните кого в 30-е репресировали? Тогдашних олигархов и казнокрадов ???
А что кто то не хочет стать передовой страной?
Полный потапыч! Стукани на кого нибудь для тренировки.
Потапыч Жало
+ 0 2
18 марта 2015 г. 22:17
Кормить троля - давать ему зарабатывать. :))
Так что обломайся
Троли активизировались. Сталина на вас нет. :))
. Потапыч
+ 1 1
18 марта 2015 г. 22:00
а у тебя походу есть!?
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.
Потапыч .
+ 1 1
18 марта 2015 г. 22:10
Нет. Я просто хочу чтобы наша страна была Великой державой как при Сталине, а не непонятно чем как сейчас.
. Потапыч
+ 0 0
18 марта 2015 г. 23:21
Какими методами демократичными ? ....собираетесь ментов в том числе и на пенсии и спортсменов с певцами в перемешку с олигархатом и жульем легализовавшимся из думы переизбрать и заставить ответить за деяния коррупции круговой?
Комуняки, фарцанули местами в Думе, теперь про патриотизм трут. Надо совсем потерять память, чтобы в лагерном городе ставить памятник уссатому.
Неужели так мало вменяемых людей осталось?
этому упырю,никогда!
Надо помнить и знать свою историю, иначе эту историю будет рассказывать нам какой нибудь "дядя", как, счас пробуют нам рассказывать про вторую мировую войну господа американцы. Петр первый, тоже людей положил в землю не мало, однако ни у кого не возникает сомнений, что он поднял страну.
. сергей
+ 4 0
18 марта 2015 г. 21:27
Ты наверно тоже ложитель людей в землю а главное по твоему русских больше подавай....блин ну как вы достали великодержавные кормильцы себя за счет народа.
Коротка память у людей! Напрочь забыли, как с благословения этого упыря миллионы советских людей сгинули в пучине репрессий во имя химер, надуманных очередными политическими проходимцами.
Владимир Горин
+ 4 0
9 мая 2005 г. 03:21
У "Зомби-партии" вообще "крыша съехала" от полного поражения! Коммунист В.Горин
  • Оставить комментарий
  • Войти