Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пивной алкоголизм» - самый распространенный среди красноярской молодежи.
Отчего же непонятную? туда по рецептуре димедрол бабахают, чтоб по башке било сильней.
неужели заработных денег не жалко - отдавать их за какую-то непонятную жидкость!
Цель жизни - смерть.
цель пива - хмель.
..........................
..........................
и что же, люди, нам теперь
и спать одним ходить в постель?
такой вот опус от моего товарища. (цензурные места спросите у него самого)
это что получается - пиво пью и жирею, тупе. и еще целлюлитом покрываюсь?! О ужас! И что прцесс необратим?
Охотница
+ 0 0
23 июня 2004 г. 14:05
Димуль, какие твои годы:))))))
Девочки мои, пью пивко, как бросил курить....с 1998 года. Здоров как лось.
Могу выложить статейку о вреде курения, поедания сладостей и вредности нашего городского воздуха. Получается, что жить вредно!!
Знаю одну житейскую мудрость " Удовольствие от любой вредной привычки, с лихвой перекрывает вред от воздержания от оной"
Охотница
+ 0 0
7 июня 2004 г. 11:25
На все этом фоне и качество пива оставляет желать лучшего.
Даже бутылка пива приводит к гибели в огромном числе нервных клеток в мозгу
(слипшиеся эритроциты закупоривают самые мелкие каппиляры - исследования английских ученых). Поэтому и голова болит, и глаза утром красные - это мелкие кровоподтеки в сосудах глаза. У кого работа "умственная" - не губите мозги, точнее, нервные клетки.
и всего-то? ну дык это не только от пива случается...
Дидро-просвятитель
+ 0 0
4 июня 2004 г. 17:34
А у девченок от пива начинает кружится голова, наступает такое "интересное" состояние, в котором они делают всякие глупости...)
соня2Анна
+ 0 0
4 июня 2004 г. 15:12
а про девчонок-то....просветите, пожалуйста,
не дайте помереть невеждой!
Истинно так. Хотя на самом деле, не совсем гормон, но... короче, нет для мужика вреднее напитка! (Пишу и плачу, ибо опрокинул только что пару кружечек восхитительной "Стеллы" за обедом)
Я тут недавна забавные сведения вычитала. В пиве содержится женский гормон. Так что если мужчина в большом колличестве употребляет пиво, то и с потенцией могут быть неприятности и молочные железы рудиментарные могут появиться. Так что мужики, думайте кем вы хотите быть - мачо от которого девченки кипятком писают или увальне с пивным животиком и грудями 1го размера. Вы же сами выбираете никто ничего за вас не определит. А девченкам пиво вредно по другой причине, но это совсем другая история.
  • Оставить комментарий
  • Войти