Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
15 января СПС и "Яблоко" решат, кого выставлять на довыборы в Госдуму
Достопочтимый сэр!
Ценю Вашу искреннюю приветливость.
А также констатацию такого фактора, как голод в смысле кадрового наполнения.
Отдельное спасибо за сентенцию "будете приняты даже Вы"
Мне кажется, что Честь быть принятым (или не...) определяеся не по принципу "удобен" или не...
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Но есть что-то, что позволяет мне (да и не только мне одному) считать себя человеком с принципами и честью. Если такие не нужны - что ж- я переживу. И пусть, как у Киплинга - пусть будет плохо тем, кто нас не захотел... (Честное слово - это не поза)
Давно хотел познакомиться с Вами лично. Если вы сэр, курите трубку - то я не курю совсем. Что не мешает нам найти общие темы для разговора.
* С Новым годом Вас.
** Если бросите курить - с меня золотой червонец. Если готовы на пари - жду ответа. Червонца мне не жаль - а здоровье Ваше, сэр, для Родины пригодится...
Сэр Уинстон 2 Истомин
+ 0 0
4 января 2004 г. 02:38
"наши5 и их 4".
Ваша электоральная арифметика сродни чапаевской картофельной тактике.
Единственное, что можно смело складывать в подобных расчетах - это антирейтинги. Не верите мне - почитайте хоть какой-нибудь букварь на эту тему.
Сложите всех, кто никогда не пойдет голосовать за "Яблоко" с теми, кто против СПС. Уверяю Вас, сэр, что цифра будет много более 100%. Примерно таковы будут и Ваши совместные шансы не избраться.
Протестный же электорат никогда не будет голосовать за "буржуев". Тем более за битых.
Мой Вам совет, идите пока не поздно к единороссам.
При их кадровом голоде имеете шанс быть принятым даже Вы.
С Новым годом, Николай!
Бросай политику числа до 3-го хоть. Отдохни, вина попей.
А про СПС давно все ясно. Жабинский "ушел" (как бы) но будет во все влезать. Так ведь. И сам не ам и молодым не дам.Вот его девиз. Так что вряд ли у твоего яблока с спс-никами в городе чего получится. Даже если вы им первые два места предложите (с чего бы это вдруг) - они захотят первые три.
Николай Истомин
+ 0 0
30 декабря 2003 г. 13:34
... и если СПС не будут надувать щеки, а захотят реально вместе работать - что ж , наши 5 и их 4 + протестный электорат = 12-15%
Поживём - увидим. Очень хочется в это верить. Тем более, что весь январь, практически, выпадает. И избиркомы уже "будут" сформированы...тем более на нашем местном уровне.
  • Оставить комментарий
  • Войти