Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков снят с предвыборной дистанции
Ю.Ю.Михайлов
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 17:50
Не все так страшно, господа! Посмотрите, среди кучи отзывов только один в поддержку вонючих Едросов! В честной борьбе ничего не светило, так решили нож в спину всадить - однозначно, ТРУСЫ ПОЗОРНЫЕ!!!
Только чего вы все за ники прячетесь? Боитесь этих мразей, что-ли? Ребятки, не радуйте их, не бойтесь! ДЕМОНСТРАТИВНО подписывайтесь - мы их не боимся, Х.. им!
А Клюкин, действительно, мразь последняя!
Да не за что
Хозяин скамейки
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 17:40
Самоцензура - лучшая из цензур. Спасибо Вам, Чалдон, что за меня постарались.
да я б<черт - Х.С.>, всех <нехороших - Х.С.> этих <изнасилованных - Х.С.> Клюкиных, в <анальное отверстие - Х.С.> во все <износилованные Х.С.> дырки <черт - Х.С.>, развелос на<половой член - Х.С.> , уроды <черт - Х.С.>, <нехороший - Х.С.> <половой орган - Х.С.> всей демократии на <половой орган - Х.С.> <конец - Х.С.>.
Точно, судья Войта хромает и заикается. Его наверно долго <били - Х.С.>.Ногу сломали и мозжечок повредили. Ужас то какой...
Неравнодушный.
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 17:30
Страшно и вправду. Мне завтра в суд идти, по иску, а может посадят?! Судья у Быкова всяко купленый. А скорее запуганый. Чо хотят, то и воротят, во всем виноват Путин - это <виновный во всех несчастиях страны - Х.С.>!
Тони Кирпич
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 16:31
О да! Вот это уж точно был совершенно безжалостный <трепач - Х.С.>! Но тогда совершенно не было времени для жалости.
усталый путник
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 14:32
Ох уж эти павлики морозовы...
Быкова сняли. Горе-то какое! Надо разобраться.
Тони Кирпич
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 13:56
Да и Анатолий Быков тоже совершенно бесжалостный <трепач - Х.С.>. Но в 90-е вообще не было времени для жалости...
Интересно, а что Петрович в трудовой книжке подделал? То, что он дворником в Назарово в молодости <горбатился - Х.С.>?
Александр
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 13:50
Интересно, как Пимашков открутился от списков ЕР? Если сам смог отказаться - уважуха!!!
все бы ничего да только клюкин этот когда-то чуть ли не в буквальном смысле <рьяно работал - Х.С.> у страдальца нашего, а нынче... Вообще-то Саша - смелый парень. Неужели, думает, что депутатский мандат спасет от всего. Старовойтова и Юшенков тоже думали...
Александр
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 13:46
Есть ощущение , что появилась новая "Ум, честь и совесть нашей эпохи" -Ед Россия.
Камикадзе
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 13:46
Клюкин - молодец! Так его, бандюгана. Если уголовники лезут во власть, то должен же их хоть кто-нибудь осьтановить! Капоне вон, тоже только по тараканьему поводу, за неуплату налогов посадить смогли, так и с Быковым... Мочи олигархов и бандитов. Единая Россия - партия силы и порядка! Всех их Ходорковских, Быковых и иже с ними к стенке надо поставить!
Тони Кирпич
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 13:33
Должен сказать, что Клюкин - совершенно безжалостный <трепач - Х.С.>. Но сейчас не время для жалости.
ДА, ЕР - я так понял уже типа НСДАП и КПСС в одном флаконе... Им уже на все по хер, мочево во всю идет. Как ОРТ один комунистов <поливал - Х.С.> в выходные, аж противно смотреть было... А Клюкин - козел тот еще, попробывал бы он Быкова (который тоже в пушку, конечно) лет пять назад пнуть...
Бастарди Мрачный
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 13:20
да уж... обидно, что это праведное возмущение, только в рамках сего сайта, а в массах, как-то тихо и мирно... один хрящ даже если лидером будет политическое объединени "против всех" - это ничего не изменит "ЕР" все одно просочиться везде...
А судьи кто?...Уважаемый служитель Фемиды внял тараканьим доводам и вынес вердикт... Про прокуратуру и ФСБ с МВД я уж ни говорю: эти правоохранительные ведомства давно уж стали услужливыми инструментами по закручиванию политических гаек... Стыдно, товарищи и страшно...Не удивлюсь, если тот же Клюкин( в случае его избрание, конечно) внесет в Госдуму инициативу о придании ЕР роли руководящей и направляеющей...
Да уж, дожили. А они там у него в паспорте жырных пятен не нашли, или кляксы в трудовой? - Тоже ведь повод....
Про этюд - это, пожалуй, заголовок. И, пожалуй, мой. Не потырьте, братья.
Да трындец что твориться. Руки Едросы выкручивают во всех округах и во всех регионах, думаю. Быков - это верхушка айберга. Вам не нравится тоталитарное государство? Тогда мы летим к вам! Кто не был заграницей - срочно ехайте. Искать свою Шамбалу. Потом, может, уже не выпустят..
Этюд в триколорных тонах..
Клюкин - редкостная мразь, человек, способный предать кого угодно и сколько угодно (758563) раз. Какое, нах... ему кресло в Федеральном ЗС!
Есть ощущение, что впервые в истории российских выборов на одномандатном округе победит товарищ "против сех". Угадайте с одного раза - где?
Быкова жалко, и просматривается любопытная вещь - нет у тебя власти, то и деньги не помогут.
Да жалко слегка Анатолия Петровича , но как говорят не судьба.
Интересно чем займется ??
Клюкин производил впечатление приличного человека,хоть и оставался для всех мальчиком в красной обдергайке.но мальчик вырос и настучал на папу,скоро помрет,потому что не по силаи ему,вот и надорвется.
Бодливой корове Господь рогов то не дал!
вот вам и дружба! Клюкин поднялся на деньгах Быкова и вот вам ответ!
Избиратель
+ 0 0
30 ноября 2003 г. 23:36
Кем бы не был сам Быков, государство не должно опускаться до уровня бандитов. Быков в начале 90 годов никому ничего не обещал и не был должен. Жил как умел, пусть и не всегда в ладах с законом. Эти же рыцари плаща и кинжала давали клятву служить закону и обществу. А стали жалкими прощелыгами, хуже клерков. Администрация Президента сказала фас и все... плевать им и на закон и на людей. Люди, нас предало государство ! Нас предали те, кто обязан служить нам !
Ужасно жалко Анатолия Петровича, это несправедлива.
  • Оставить комментарий
  • Войти