Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск прибывает лидер фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов
Хорошая новость
Павлик Матросов
+ 1 0
18 ноября 2003 г. 13:55
А как классно оттрахали папу Зю на кыгытырке!
маленький монтаж и "Я приехал отчитаться о работе фракции, мы победили Батыя, мы победили Наполеона, мы победили Гитлера".
Я ташшшшусь!
Автора!
С меня сто грамм коньяку!
Николай Истомин
+ 1 0
15 ноября 2003 г. 13:13
Спасибо за инфу, Ворчун. Только я уже сделал нужные манипуляции с ручкой и бумагой - жалоба в избиркоме второй день лежит. Снять его, конечно же, не снимут (да и не было это моей целью) - а предупреждение гарантировано.
У всех должны быть равные права. А то что же получается... караул, где демократия! *-))
Окромя рекламы господин Зю ещё много чего может... Вот, например, провёл встречу с избирателями этого, как его, председателя ленинского райкома КПРФ. А фишка в том, что встреча была заявлена, как изб. комп-я местного коммуниста с избирателями (типа в горсовет) а сам он молчал, как рыба об лёд.
Слить эту фишку Истомину - он порвёт, как грелку. Не смотря на свои соц-дем пристрастия... Слабо, Николай? Можно ведь и часть голосов бабушек потерять.
А вот это уже реклама :)
Полностью согласен с Ворчуном , то ли дело вчера на РТР Дебаты :
1. Павлов (блок Родина)
2. Партия автомобильная Россия (представитель)
3. тов. ЖИРИНОВСКИЙ (просто "супер" мужик)
Вот это дебаты , просто смотрел , да нет блин пялился в телевизор и не мог оторватся , все друг друга прямо на телевидиние проститутками обзывают, вот лучше любого комедийного фильма !!!
Просто в восторге!!!
КПРФ - партия без будущего. Нет у них смены. Вот и вся тема. чего ж на них внимание обращать.
да были релизы, Николай, были. Зря вы.. Хотя коммунисты, безусловно, все <нехорошие люди - Х.С.>.
Николай Истомин
+ 1 0
12 ноября 2003 г. 13:38
Не кажется ли Вам странным, господа, что никто из лидеров КПРФ (на нашем, краевом, уровне) не высупил с нужными заявлениями, не были разосланы пресс-релизы итд итп... что это, как не ненужный пиетет? Вот из-за этого вы страну и просрали, господа коммунисты. И пример Китая ясно говоит о том, что выход был, только из него сделали вход... (скаламбурил неудачно, почти физиологически, но даже извиняться неохота - не перед кем...)
  • Оставить комментарий
  • Войти