Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу пообещал помочь достроить корпус Красноярской архитектурно-строительной академии.
Серый волк
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 06:14
Без Шойгу плохо будет, кто будем мир спасать?
Вот чего нашел в сети интернет
Конец света продлится две недели
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.
Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.
Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
пусть строит
Не люблю я "Абаканское" :)
А Шойгу в Красноярск часто не надо, я в МЧС 3 годапровел,
поверте - не стоит эта лавочка + министр тех дифирамбов которые поют при его появлении....
а по поводу строек от Шойгу - Ленск...
ТАМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Николай Истомин
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 13:31
Re: Телескопу
По данному поводу имею полный расклад - но не считаю возможным, в силу признаваемых мною правил этикета, оглашать их на форуме.
Если так уж сильно хочется узнать - можно :
1. Спросить обо всём у Стаса
2. Спросить обо всём у Чубайса
3. Спросить обо всём у Шойгу
4. Связаться со мной на завтрашнем заседании ЭС. Или через ящик. nikolay_istomin@mail.ru
Ну, если он на ЕдРО, да еще в Туве (на родине Шойгу!) работает, значит $ предложение сладкое. Тогда непонятно, зачем в Горсовет заявился (а судя по тому, что подписи собрал - еще и активность проявляет)?
Разводка? Тогда кого?
И еще интересно: он эти все телдодвижения согласовал с Чубайсом? :-))
Николай Истомин
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 15:20
Да, это так. По Тыве от "ЕР".
А ещё он сделал то, на что у всех остальных оказалась кишка тонка - из голого интереса - без денег, реального присутствия в городе и БЕЗ команды ЗА ОДИН ДЕНЬ заявился, собрал подписи и зарегистрировался в ГорСовет (правда по моему 3-му округу - но мне не жалко - со Стасом даже состязаться интересно - по крайней мере, грязи не будет)
И как некоторые, заказывать мордобитие конкуренту он не станет.
НАблюдатель
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 15:06
По поводу Шойгу и Тувы - спросите у Корякина. Есть информация, что он ведет одномандатника в Туве. Вроде как от "Единой России".
Николай Истомин
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 14:48
Пиво пить буду после 7-го. "Абаканское". Тут я с Бездельником солидарен. Я не ханжа - погулять могу, но не сейчас - поймут не так... Так что знакомство с Элей отложим на декабрь ( при любом выборном раскладе)
и я не доверяю непьющим... хотя и особо пьющим тоже... Кстати как-то помню товарищ Глушков хвастался, что они с Шойгу в одной комнате в общаге какое-то время жили - уж и правда договорились бы по старой дружбе - и построили бы что-нить полезное...
бездельник
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 19:22
:о)) Пиво предпочитаю нефильтрованное, но иногда и "Абаканским" успокаиваюсь. А непьющим я тоже чего-то не доверяю. :о))
Спасибо, Бездельник.
Ты какое пиво любишь? А то Истомин вообще, как ангел, непьющий. Не верю я в это. Хоть тресни.
бездельник
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 18:27
Есть у меня такое ощущение, что родина, исходя хотя бы из семантики, это то место, где человек РОДИЛСЯ. К тому же именно в Тыве, а не в Красноясрке, насколько мне известно, проводят достаточно много времени родители министра. А как политик Шойгу рос, по-моему, уже в Москве. И еще... спец. для особо осведомленных... я не собирался доказывать, что Ворчун не прав - уточнил просто.
Николай Истомин
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 17:56
Спец. для особо умных. С.К.Шойгу родился в Тыве, учился и рос, как политик, в Красноярске (поинтересуйтесь у В.Г.Оськиной в "ЕР") - всё остальное - есть на личном сайте.
А что для Сергея Родина - ему решать. Так что Ворчун не так уж и не прав...
бездельник
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 16:39
На Родину - это в Тыву что ли?
Молоток, Сергей Шойгу! (напишу без отчества, так краше)
Если сделаешь - впору архакадемии вторую триумфальную арку проектировать! В твою, Серёга, честь.
И раз такое дело - ты бы приезжал почаще на Родину, что-ли?
... а народ по делам реально судит. И конкретно.
  • Оставить комментарий
  • Войти