Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лидер красноярского отделения СПС Сергей Жабинский будет выдвигаться в Госдуму по одномандатному избирательному округу №50.
компетентный для миммы
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 13:10
Павлик Матросов есть собирательный образ советского человека.
Тот, кто закрыл вражескую амбразуру телом своего отца.
Не смешно, Павлик!
А папу своего ты зря подставил.
Павлик Матросов
+ 0 0
20 сентября 2003 г. 17:39
Руковдить кампанией Жабинского должна Наташа Жабыко!
Даа-е-е-ешь!
Хотелось бы обратить внимание собсно на другое, господа! Появления г-на Жабинского на секунду, но развеяло наблюдение за нашим политбомондом. Ну наконец-то, вот же оно новое лицо! Дальнейшие наблюдения только усилили печаль. Пока все сделанное вышеупомянутым г-ном удиувительным образом повторяет худшие традиции поведения правых лидеров в крае. Да, я имею в виду г-д Кирильца, Рыкова, и если кто помнит, Беседина. Пафос, вера в собственную богоназначенность (безосновательная), напыщенность и звенящая пустота...Грустно, господа! Хочется водки. хоть она и способствует заболеванию моего имени. То ли были листовочки наши, то ли не наши вы бы решили, г-н Жабинский! И особое фи за отвратительный технологический вкус и последующие комментарии. Такую, простите, лажу, стыдно не то что упоминать в связи с ведомой вами партией, их стыдно публиковать вообще. Поверьте, студент любого худшего из PR-факультетов нашего города, курса этак после второго, сделал бы такую акцию и тоньше и умнее. Жаль! Но где же, г-да, та новая поросль и новые лица. Где тот кто смог бы с полным правом сказать: Нет Я не Байрон, Я другой еще не ведомый избранник...
Я шо та путаю или Жабинский таки СПС? Так таки Чубайс и дал, чтоба значит партию тянул... Они ж в крае не пойдут, тока в кырске - а с одного партийного счета много ли навоюешь?
А таки Николенька с Чубайсым не в ладах...
Он за себя. Платит - Ашлапов. Он у него <работал - Х.С.> в Ачинске. Потом передал ГЕнералову.
Я что-то не понял - Жабинский за кого - за Машку или экса? Кто ему платит-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти