Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ванесса Мэй сломала руку.

Обсуждение материала:

Ванесса Мэй сломала руку.

Надежда, очень меня заинтересовало ваше сообщение и особенно "самые достоверные источники"! Поподробнее можно? Что? Где? Когда? И почему?! Действительно интересно!
Ага, а еще потребуем уточнения, что она подразумевает под термином "рука" :-)
может она не себе сломала а кому то другому? :))))
Её запросы выше крыши. Если в Кр-ке ещё билеты покупались, то в других городах точно нет. И никакую руку она не ломала. Это враки. (Из самых достоверных источников известно)
И кстати, вы не правы насчёт того, что она испугалась "морозной глубинки". Ванесса уже выступала в Cибири. В частности в Ханты-Мансийске. Бывала она также и в Саратове. Про Москву и Питер я уже молчу.
Народ, последние новости по поводу "самой большой подставы в культурной жизни России", на нашем сайте - www.vanessa.boom.ru
Знаете, что меня в связи с этим интересует? Не сломал бы себе чего-нибудь Шнуров...
причем в трех местах))
Не нравится ей на снежный город вот и все..
да, скорее всего, передумала девушка ехать на морозы и нашу непонятную публику развлеать! думаете она в курсях про Вардана?
Special Universe
+ 0 0
6 марта 2003 г. 14:38
да мне располагается . что только ее личное
образуменье по поводу нашеи цивилицации
заставило ее остановиться - да и Вардан
можно сказать птица серьезная и возможно агрессивная
Бедная.. а может и к лучшему.. Вдруг бы она не вынесла бы наших сибирских морозов? Или сибирского гостеприимства?
точно, и каждый палец застрахован, небось.
Дааа, подруга, шоу-бизнес - суровая вещь.
А вообще есть подозрения, что ей просто в лом к нам лететь. У нее наверное руки берегут еще больше, чем у Майкла Оуэна ноги.
да ладно вам ёрничать! они бедняжка даже до кр-ска не долетела, а ить так хотелось послушать как она зарубает....
Или сам Вардан. Когда хотел поздороваться :)
Ванессе Мэй сломали руку красноярские поклонники Вардана Маркосяна. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти