Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины» / «Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl»
Заметили в сцене нападения на город когда Уилл убивает второго пирата ,он начинает удар саблей как режущий а продолжает как колющий. Как думаете это ляп или фехтовальный прием?
Настюшка
+ 0 0
23 марта 2008 г. 15:45
Фильм класс! Мне понравилось! Только где действительно можно скачать музыку из трёх частей?
Фильм суперский, сюжет класс, Джек Воробей лапуля. А актер Джонни Депп талантливый просто офигительный.
где можно скчать saundtracs к фильму?
музыку из фИЛМА!СРОЧНО!
Что вы гоните, у каждого мнение свое.
Все фильмы на этот жанр, отдыхают вотличии ПКМ, ну и естественно самого Джека Сперроу (Джонни Депп)
Смотрела раз 100! И ещё буду!
Джонни Депп и Джек-Воробей самые клёвые
Я этот фильм смотрю уже в 35-й раз, и каждый раз Джек мне нравится всё больше
Я этот фильм смотрю уже в 35-й раз, и каждый раз Джек мне нравится всё больше
Где можно скачать музыку из Фильма Пираты карибского моря?
Начали снимать продолжение... Вот только о согласии Деппа сниматься в нем я ничего не слышал.
Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
13 февраля 2004 г. 10:50
Сочувствую....Деппу....Орли тоже немного жаль.
САААМЫЙ КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ I'VE EVER SEEN:))))ДЖОННИ ДЕПП-ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))ВОТ Я К НЕМУ СКОРО ПОЖАЛУЮ С ДРУЖЕСКИМ ВИЗИТОМ....ХЕ-ХЕ!!!!НУ И ПРО ОРЛИ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ!!!Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ:)))
http://www.forumy.ru/tillen/ еще форум по пиратам. Нужны мнения!
Появился наконец и на DVD, все же такие фильмы смотрятся на широком формате.....хочу экран во всю стену:))))
я тощусь от Джонни.давненько я не видела такого прикольного фильма. я даже не знаю какой бы был фильм без Джонни, наверно только он и поднял фильм на вершину славы. я совершенно согласна с автором письма, что остальные актеры не могут даже и сравниться с КАПИТАНОМ ДЖЕКОМ ВОРОБЬЕМ
Да... фильм отпад. Если кто хочет можно переписываться на тему этого фильма. Ведь каждый раз когда смотришь открываешь для себя всё новые моменты... адрес я здесь оставил.
Да-а-а...Фильм меня поразил!Давненько америкосы не делали таких ненавязчивых комедий.Практически все молодцы-поработали на славу.Джонни-пират безусловно неотразим в амплуа Джека Воробья (этакий пират-хиппарь с татуировками,слегка "голубоватой" окраски,с чудной "золотой" улыбкой).Не сомневаюсь,что после фильма у Деппа появилось еще больше поклонниц (и поклонников).Орли как-то подкачал в роли кузнеца,а Элизабет вообще странная какая-то -- упустить такой шанс (ну,там на острове).В целом,картина получилась если не культовой,то непременно кассовой.Хотя,некоторые сцены можно было бы обыграть по-другому!!!Но это лирическое отступление...Еще мне понравились два пирата-придурка-они+Джек Воробей, и получилась американская комедия.Уилл+Элизабет- мексиканская мелодрама.Ну,а так как все это происхдит в районе испанского Мейна, то можете делать соответствующие выводы!!!P.S.Я рада, что сходила на этот фильм 5 раз.А когда куплю кассету,буду неотрываясь следить за поведением каждого персонажа.Советую посмотреть этот фильм абсолютно всем.БАЙ.ТРУБА ЗОВЕТ!!!
Джонни - супер!!! Что ж ещё сказать??? Улётный фильм. Буду смотреть десятки раз, так что, смекаешь, цыпа?!
Фильм просто супер!!! А фишки Деппа,я чуть со стула не свалилась когда смотрела. Я ходила на этот фильм 3 раза и скоро пойду ещё.
Меня сразу же захватил саунд-трек - просто супер! К фишкам Деппа я не была готова, поэтому сначала слегка обалдела. Но сочетание такого совсем современного юмора с романтическими клише рождает милое забблуждение, что и сейчас где-то существуют пираты, и сокровища, и верная любовь... А этого иногда так не хватает!
Умф to Мышка
+ 0 0
4 сентября 2003 г. 13:34
Депп - да! Но Леголас никакой.
Фильм смотрится просто на одном дыхании!А актёры------ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!Душа девичья воспарила на седьмое небо!!!!!!!!!Джонни Депп---невероятно очарователен,мил и просто ЛАПОЧКА!И Орландо Блум тоже ему не устпает!После Леголаса смотрится очень неожиданно и симпатично! Тоже ЛАПОЧКА!Не фильм,а ПРАЗДНИК какой-то!!!!!!!!
Неожиданно для себя оказалась очарована капитаном Джеком Воробьем...:))
Где вы, мой герой!)))))))))))))))
Всецело присоединяюсь к предыдущим ораторам. Депп - красавец однозначно!!! Остальные даже рядом не валялись.
Хе-хе, меня опередили! только собирался дифирамбы Деппу спеть... Отмечу лишь, что в этой роли Джонни несколько повторяется - подобный образ он явил миру 8 лет назад в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
Ну а в остальном - не ахти. Орландо Блум как-то не смотрится после Леголаса. Джонатан Прайс отрабатывает амплуа. А ближе к финалу голливудский пафос и вовсе отравляет воздух.
Кстати, драки с бессмертными вообще по идее должны бы быть молниеносными. Зачем им вообще отбивать сабельные удары?
Но! Я себе куплю кассету с Пиратами и буду пересматривать этот фильм много раз, просто перематывая все, что не связано с Джеком Воробьем. (Кстати, я так же Маску смотрел). Депп - великий актер.
бездельник
+ 0 0
27 августа 2003 г. 14:05
Согласен... фильм без Деппа был бы никаким! Молодца Джонни! Особенно учитывая, что он фактически сам создавал персонаж, если верить автору обзора, конечно ;о) (а не верить ему у нас оснований нет)
Ну и чуть-чуть дегтя... Бои поставлены плоховато... однообразно, драйва нет... то есть, пушки стреляют здорово, а вот фехтование :о(
Вчера умудрилась посмотреть этот фильм. Никогда не была поклонницей Деппа, но тут он фейрверк какой то, не знаю смог ли кто нибудь сосдать такого потрясающего персонажа. Филь и правда без него был бы никаким..... Особо отметила работу дрессировщика обезъянки, ну надо же было заставить ее изобразить ТАКУЮ злобную мину.... Фильм прото велеколепен!
Филм и прям супер... вернее, кино на уровне "Острова головорезов", а вот Депп там - просто праздник какой-то пир духа :) все врем волновал один вопрос - что это у него вплетенов волосы слева? То ли перо, то ли платина слоновой кости ....
  • Оставить комментарий
  • Войти