Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» / «Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull»
Нашего друга изнасиловали в Перу
я в курсе что были чистки. но вы историю похоже ПЕРЕУЧИЛИ.
и она предстала перед вами в гиперболизированном варианте - примерно так сейчас и едро переписывает учебники истории.
я думаю, вполне логично допустить что расстреливали все-таки не всех. ага?
я понимаю все, в учебнике написано - 56 год, 20 съезд, развенчивание культа личности, вся фигня.
однако преданные товарищу сталину оставались и при последующих генсеках.
Татьяна
+ 0 0
27 мая 2008 г. 09:49
к GT
Учите историю :) всех любимиц, как и любимцев Сталина в 57 году давно расстреляли ;)
простите, а почему нельзя быть любимицей сталина в 1957?
сталин конечно умер, а спалько-то нет. вот. была его любимицей.
если там говорится безличное предложение-характеристика "любимица сталина", то оно не носит каких--то временнЫх привязок и коннотаций
я например между прочим не про нелепицы,их только дурак их не видит
просто во второй половине фильма их столько наворотили что капец
хотя после фильма к счастью не рыгалось...
во-во, я ни одного индианы раньше не видела, щас смотрю. ну это реально же только в неразумном детстве может восторг вызывать. куча нелепиц.
ну вы даёте! почем я знаю, что вашей девушке нравится?
по мне, так сейчас самое лучшее что идёт в кино - это китайский фильм "Отверженные" в Доме Кино, до 30го мая будет. подробности об этом на этих же страницах чуть позже :)
(на премьере были две девушки-коллеги, ничегошеньки не знавшие ни о фильме, ни о режиссере. обе ушли страшно довольные вроде бы)
Серж, обещал девушку в кино сводить. Хотел на Индиану, теперь не уверен. Может порекомендуешь что сейчас идет более-менее интересное
вот вы, Татьяна, уверены, что где-то сейчас не сидят немцы, не жмут плечами и не говорят - А что, нормальные сталинисты такие получились? :)
ну нам-то здесь, в России, конечно, виднее %)
Татьяна
+ 0 0
26 мая 2008 г. 13:06
Нормальные там немцы были! Ненада! Вполне себе адекватные)))
слушайте, ладно вам про нелепицу - это вы просто старые части давно не пересматривали, тем более с критичным взором на предмет попрания идеалов детства ;-) там в тех трёх частях тоже клюква та ещё была. там Инди товарищу одному сердце пальцами вырывает - реализм, ага. клюква в таких фильмах - правила игры. и изображение русских, собственно, в эти правила входит. нацисты в ковчеге, думаете, были более реалистичными? да они там такие же, как в наших фильмах про войну - разве что стандартный набор про "куры-млеко-яйки" не знают %)
один раз можно посмотреть,но не более,в отличие от первых трех
Татьяна
+ 0 0
26 мая 2008 г. 10:50
Да гавно фильм, чо уж тут говорить. И инопланетяне эти, и актриса старая страшная (лучше б не показывали её ваще), и то, как русские изображены (и это современный фильм, нах), и сколько нелепицы ("любимица Сталина".... и это в 1957 году, когда идёт самое жёсткое развенчание его культа).
Третьего Индиану, ну, и первого, пожалуй, ничем не переплюнуть и даже не приблизиться к ним. Недостойное окончание когда-то неплохого фильма...
*я на Черепе этом уснула, блин....
Если по всем фильмам пройтись, то получается, что наша Земля инопланетными тарелками засеяна как огород репой.
ах вот оно что! понятно, буду иметь в виду. перепутал вторник с августом, с кем не бывает
(хотя я по прежнему считаю, что это не повод писать про "тыкать носом" и т д)
про вахтёров - да, действительно странная вещь. непостижимая
ПошалУста Фам!
Я писал в комментарий к предыдущему фильму(там вверху на афише надпись ещё: "вахтёрам").
Так вот. "Чёрный вторник", о котором Вы, дорогой мосье Кочерыжкин, писали привязывая его к 1998 году, случился в 1994ом. И только так.
И ещё, я интересовался: что означает надпись "вахтёрам..." в верхнем углу плаката... Но это к критике не относится. Для общего развития.
ой! как живой!
сегодня пойду посмотрю,если понравится рыгать не буду.
меня немного смущает капс-лок в вашем послании %)
фильм Парковка я не видел, но, думаю, он вполне мог бы мне понравиться. если он мне где-то на пути попадётся, посмотрю непременно. а чем собственно вызван ваш вопрос, интересно было бы узнать?
Серж. а что вы скажите про фильм "Парковка"? Мне кажется. ОН ВАМ ПОНРАВИЛСЯ, СНЯТ ИМЕННО ТАК, КАК ВЫ ЛЮБИТЕ.
так-так, дорогой хрен, поподробней! я лично комментарии не удаляю никогда, за исключением тех случаев, когда в них содержится ненормативная лексика (что запрещено правилами нашего форума, извините). последние недели знаете ли три не удалял вообще ничего. возможно что-то сглючило просто и комментарий не запостился. попробуйте ещё раз, если не лень.
я, знаете, наоборот страсть как люблю комментарии где меня в чём-то уличают
(фамильярность правда меньше люблю, ну да ладно)
Кочерыжкин, ну ты и паршивец! Сам критикуешь, а посты гдке тебя тычут носом в твои ляпы удаляешь...
Антибиотик
+ 0 0
22 мая 2008 г. 18:38
ну хоть что-то им удалось вернуть из детства незагаженным
  • Оставить комментарий
  • Войти