Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Двойной форсаж» / «2 Fast 2 Furious»
а чё были за тачки во второй части?
RAMYCИK я тоже ищу ! если найдёшь напиши на мыло 777-kent@mail.ru в долгу не останусь !
скажите плиз че за песня играет в самом начале когда знаки расставляют!!!!!!!
скажите плз,что за песня играет еще до начала фильма когда заставка идёт???очень надо...
DVsem privet y novenkiy pochemuy tak pishu potomu chto uchus v kitae.Da tochno nekotorie govoryt horoshoe kino no samoe to vse 3 chasti polnova forsaga.
Artur тебе жопа! Вторая Супер!УРОД!!!!!!
Вы Все Придурки уже третей части как Кадышевой она Отстой Токийский Дрифт!
Vince ты балван, уже есть 3я часть
Не интересный сюжет.В общем глупый фильм.
Первая часть интересней хоть и не умней.
Но тачки в них класные .Я сам люблю тюнингованые тачки
2ая Часть дерьмо полное
Пральна рейсмен сказал ,Док,его пел Крис
Бриджет по кликухе Лудакрис,он в етом фильме
Монтеза играл(того Спарка который в начале фильма старт давал)крутой хит ЭКТ Э ФУЛ,
Эщо есть хит где он вместе с Тайрисом поёт.
Э рейсер чо гонишь нету у тя 3-ей части
Эй Race_man а ты где качал
Э пацаны а у меня третья часть ФОРСАЖА
Оба фильма очень даже ничего, но посмотрим что будет в третей части
2 Doctor
Ludacris- Act a fool
мне нужно нозвание группы и песни из 2 форсажа,она из начала фильма но перед приездом NISSAN SKAYLIN, когда проверяют саббвуферы.
Братаны не знаете где можно найти фотки СКАЙЛАЙНА из этой киношки?
ДА киношка Классная , но больно похожа на просто "ФОРСАЖ"
посмотрел фильм в кинотеатре звук и треки просто супер только поетому фильм можно назвоть очено класным
Оба фильма мнея впечатлили. Автор этого фильма хорошо поработал. В фильме еть всё: машины, девушки, деньги и как обычно HAPPY END.НАСЧЁТ БАБУШЕК ТОЖЕ ВЕРНО.
Трепещите!
Гредет лето 2004г!
Пустынные ночные улицы. И только рокот манин нарушает эту тишину. Вот что ждет нас после просмотра данного фильма.
Простите нас бабушки!
смотрел и первый и второй форсаж, в целом фильм понравился красивые сьемки, девченки, машины.... а по поводу того что легкий фильмец, то чего вы ждали это же развлекательный фильм не несущий какой либо серьезной смысловой нагрузки. Он хорош своими сьемками и поэтому смотреть лучше на большом экране а не скажем дома на 37 дюймах.
Дельфинчик
+ 0 0
18 августа 2003 г. 22:38
Фильм в целом хороший!! НО те отзывы что он получил явно преувеличены..хотя может мое впечатление сложилось от того, что перед этим я смотрела вильм Фаворит, вот это точно претендент на оскар, а двойной форсаж по сравнению с ним просто меркнет.
А какие бездонные глазки у главного героя, дух захватывает!:)))))
в "луче" смотрел. ничего особенного не ждал.. поэтому и оценка моя такая - легкий фильмец от нечего делать. но съемки гонок понравились.. :) да и вообще красиво все, красочно.
  • Оставить комментарий
  • Войти