Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бладрэйн» / «BloodRayne»
Никкифьюри
+ 0 0
29 декабря 2008 г. 00:06
Согласна с Эмерит-Амун на все сто.И насчет Уве,волчары позорного,и насчет Рона Перлмана.Уве убила бы своими руками,а Рончика...ммм...зацеловала бы до смерти.Он там такой здоровенный,такой...такой,в общем,хотя и седой весь уже.Но я его всё равно очень и очень люблю.Уве-маз дай!Рон Перлман- Форевер!
Эмерит-Амун
+ 0 0
23 апреля 2008 г. 19:25
Ох бы я этого Болла,да фэйсом об тэйбл или лучше в унитазум.Убила бы на месте!Мало было Дома мертвых,оскверненного его мерзкими ручонками...ааа,гад,он ещё за Осаду Подземелья ответит!Ну усё,я почесала втыкать иголки в его куклу и танцевать на диске "Во имя короля"!А Рон Перлман всё равно сладкий,хотя и снялся в таком говне!
Кочерыжкин
+ 0 0
27 февраля 2006 г. 15:19
а кто его трогает то? пускай себе лежит, что его трогать :)
Зубейда и Гилляра
+ 0 0
27 февраля 2006 г. 15:09
Только не трогойте Эда Вуда!
Кочерыжкин
+ 0 0
27 февраля 2006 г. 12:45
спасибо! ваши слова еще раз доказывают общую наифантастичность такого человека, как Уве Болл - вот как его творчество вдохновляет-то!
to Кочерыжкин: Наивеликолепнейший обзор. Самый лучший за все время вашего пребывание тут. :) to perlexed: Круто сказано! :)
Кочерыжкин
+ 0 0
27 февраля 2006 г. 10:29
И я совершенно уверен, что он возьмёт эту высоту и в следующие пять раз
Уве Боллу всё можно - ведь он трижды чемпион мира по увеболлу
Уве Болл, грандиозно опустил ещё один "перл" в массы. Очень бедно и плохо сделанный фильм с моделью Локен в каких-то тряпках :(. После просмотра, стоякая горечь по погибшей истории к
хорошей игре. Присоединяюсь к людям, которые говорят, что Уве Болла давно пора отправить в больницу с множественными переломами и ушибами. Смотреть не советую, зря потратите деньги, лучше посмотрите Другой мир - Эволюция.
про фильм-то рассказал бы
Видимо нужно быть геймером каждой отдельной игры, чтобы оценить шедевральность фильма. А то как-то недотрэш получается ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти