Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» / «Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street»
труп невесты
+ 0 0
21 апреля 2008 г. 14:41
серж, боренькая песня - от слова boring? :)
труп невесты
+ 0 0
21 апреля 2008 г. 14:38
только что с сеанса. конечно, не чарли-фабрика, но с таким первоисточником вряд ли можно было сделать что-то лучше, чем получилось.
вообще, весьма потешный фильм, похохотали от души.
ну что - посмотрел я нашего дорого Свинотода.
в основном согласен с А.Зет - скучно, натянуто, абсолютно безжизненно, похоже на какую-то дурацкую телепостановку.
пара песенок всё-таки цепляют за живое - та, что обращена к бритвам, например, где вдруг становится неожиданно похоже аж на Дэвида Сильвиана, или боренькая песенка про вкусовые особенности разных профессий.
но в целом - кошмар. причём именно режиссерскй провал это, именно Бёртон слажал страшно. жуть, короче
бёртон я, итить
спасибо (:
авитаминоз, да. тем паче что даже фильмы витаминами не балуют.
а по мне, так самым безоговорочно бартоновским Бартоном была вообще Сонная лощина - а потом уже началось всякое чужое, постороннее, взрослое, дурацкое.
СТ правда не смотрел пока, но, чувствую, моё мнение будет не сильно отличаться от А.З. %)
(а что ругают - так это ж хорошо, задевает, значит)
дорогие читатели, что же вы так на Сашу налетели?! ну понятно Депп и Бартон это святое, но у автора есть своя точка зрения и она её вполне внятно изложила.
Вот вы и Сержа ругаете, а он у нас между прочим Лучшим рецензентом года стал.
2Саша Зет, я знаю, что ты знаешь, что как реагировать на реакцию наших читателей. Пиши ещё! Спасибо,что выручаешь.
Неправда ваша, автор! Как это вы так жостко расправились с песенками? Ария про Лондон, набитый дерьмом - это все, что вы смогли услышать? А превосходнейший дуэт миссис Ловетт и Тодда о том, что все вокруг и без того едят друг дружку в той или иной степени? это ж великолепная сатира, она и по сей день актуальна, и не только в Британии.
уверена что у критика авитаминоз..
и посностью атофированы 5 органов чувств
андерсен нормальная!
анна андерсен
+ 0 0
16 апреля 2008 г. 12:47
хортон нормальный!
Кочерыжкин в отпуске. Ему нужен творческий тайм-аут, проветрится, насладится жизнью и вернется.
Непонятно же.....я где Серж???? где Кочерыжкин???? Непонятно же......Он в отпуске, Александра? ИЛИ ЭТО ТЫ, КОЧЕРЫЖКИН, БЕССОВЕСТНО ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ "АЛЕКСАНДРОЙ ЗЕТ"?
  • Оставить комментарий
  • Войти