Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Памятка беременным
Ну сегодня просто Катя
+ 0 0
19 апреля 2008 г. 16:34
Стесняюсь спросить, кроме "вспомни всё" есть реальное общение? Прошу помощи... информационной. У меня 4 месяца... что с ними делать? Спасибо, заранее! Люблю яблоки ( теперь).
Спасбо за сооьщене, но "очень хороший доктор" не ответ! С глазам достаточно серьезно, на счету две операции...поэтому...готовимся к тому что есть.... Ну а по результатам моих опросов лдирует род дом №1 и железнодорожный (по отношению к матери и ребенку).. хотя вот поледнее мне "ляпнули" что в жд рожают одни цигане..... правда это или нет остается выяснть и узнать точнее контингент....
Разумеется, Красноярска.
Очень хороший доктор, специализирующийся именно на кесаревом, есть во втором роддоме (в районе Предмостной площади).
Но плохое зрение - это не абсолютный показатель к кесареву. Вам, Ольга, нужно обязательно проверить состояние глазного дна. Если там все в порядке, разрешат рожать самой.
на сколько я понимаю на сайте опубликованы данные род домов города Красноярска.??? я из него самого. В консультации Солнечного.
Александрина
+ 0 0
24 мая 2006 г. 18:01
а я родилась в третьем роддоме!!!!! только это было в 1988..:)
Ольга, вы в каком городе и в какой консультации наблюдаетесь?
Ольга (будущая мамочка)
+ 0 0
23 мая 2006 г. 19:36
Приветствую админов сайта и всех поситителей. забрела к Вам с единственным вопросам наконец-то определиться с выбором род дома. Буду очень Вам благодарна хоть за какую-то помощь. Дело в том, что по зрению мне скорее всего предстоит кесерово... в остальном тьфу-тьфу-тьфу у нас с малышом идет все нормально. Очень хочется родить здорового ребеночка... Заранее спасибо...
Ольга (будущая мамочка)
+ 0 0
23 мая 2006 г. 19:36
Приветствую админов сайта и всех поситителей. забрела к Вам с единственным вопросам наконец-то определиться с выбором род дома. Буду очень Вам благодарна хоть за какую-то помощь. Дело в том, что по зрению мне скорее всего предстоит кесерово... в остальном тьфу-тьфу-тьфу у нас с малышом идет все нормально. Очень хочется родить здорового ребеночка... Заранее спасибо...
3 роддом уже закрыт. Занятия в жд. роддоме проходят не только для тех, кто хочет рожать в воду, а для всех желающих мамочек, которые не собираются всю беременность лежать вверх пузом и стонать от скуки, изводя мужа. Внимание! В Жд роддоме совместно с курсами и занятиями обеспечивающих легкие роды пояивлись некие шарлатаны, обещающие кучу благ, как то, заранее спланировать пол ребенка. После родов, как заканчивается декретный отпуск и начинается отпуск по уходу за ребенком, каждой мамочке по месту работы должны выплачивать 600 рублей.
Наталья, спасибо большое за отзыв, мы добавили его в текст обзора.
Наталья.
+ 0 0
28 июля 2003 г. 14:55
О род. доме №3 (вроде бы его закрывать собирались...)
Единственный род дом города - который рискнул меня принять (на роды) в 1996г, причем бесплатно.
На 28-ой неделе - экстренная операция на почке (4 часа общего наркоза; 2ч местного; реанимация на 10 дн). Дай бог здоровья и счастья врачам отд.урологии и отд.№2 паталогии ГБ №4 (ул.Кутузова), спасли и меня и беременность.
Ближе к родам: были подняты все друзья и знакомые (связи на разных уровнях), предлагались суммы в любых валютах. Отправить меня в Москву или Питер - уже было поздно (опасно).
После очередного "звонка", глав.врач очередного род дома честно признавался - что врятли помогут и всё пройдет благополучно. Спасибо им за честность.
Р\д №5 только открыли тогда - сами они побоялись, но рекомендовали в №3 - мол лучшего родовспоможения и опыта экстренных ситуаций в городе не найти.
За пол года стационаров насмотрелась всякого, и этот маленький род.дом полностью соответствовал стандартам совковой медицины - нищета, но! _стирильность, прям таки сказочная, и персонал - ЛЮДИ! ВРАЧИ! именно "с большой буквы"; волшебницы!
Меня грамотно "дотянули" до 36 недель: контроль в течении последних 3 недель, витамины и тп, лишнего не кололи, осмотрами не доставали; роды (вкл мед.сон) прошли за 8 часов, без единой трещины и травматизма...и это учитывая, что физических сил у меня было крайне мало. Сын родился: 3,650 вес,57 рост.
К сожалению, (жаль, очень жаль) я не запомнила имена и фамилии врачей и сестер. В марте 1996г был второй день рождения у меня и благополучный д_р у моего сына.
Я искренне благодарна всем сотрудникам Р\д №3.
  • Оставить комментарий
  • Войти