Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педократия
Сравнение Чернявского и Силаева не слишком корректно. У Сан Саныча - химически чистая политическая журналистика. У Александра Юрьевича - философская публицистика, маскирующаяся под журналистику.
Чернявский пишет для широкого круга читателей - тех, кто о политике вспоминает только, когда нужно идти на выборы. Силаев - творит для себя и для тех, кто любит читать журнал "Вопросы философии". И тот и другой подход имеют право на существование.
Картман, жжош!
давай уже пиши обзоры на нюслаб заместо силаева!
хаха, платон, круто про не напугать придумал!! )))
силаеч, ты прикинь, приходишь весь в мыле на стрелку с платошей, рукава закатал, дерский весь!! а там.. там.. там Пушкин такой!! или Тютчев с Фетом вобнимку и головой качают - "ах силаев, ну и хулюган!". Или Сорокин с калом в бидоне, и ну за тобой гоняться, бородой трясти! Ужас! Трагедия!
Анонимность комментатора бывает не только для того, чтоб скрыться от разгневанного автора статьи и его могучих кулаков. Возможен вариант, чтоб не напугать самого агрессивного автора.
В моем случае анонимность вынужденная. Ну, напишут про "грязь из-под ногтей" за поруганного Силаева. Ну, напишут про гавно из жопы. От этого Силаев лучше писать не станет. Хотя, думаю, много недочетов у него по причине элементарной лени и необразованности. Чуточку подучиться и вполне можно вновь публиковаться. Либо поубавить претензии на знание вселенских истин с философским душком. Есть в крае хорошие профессионалы, у них стоит поучиться, а не пыжиться как недоросль.
Абрам Ван Дамм +1
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 14:44
А что, авторов у нас не каждый может судить? Пишут то они для всех, потому и ругать их тоже могут все. Обратная сторона успеха, такскть, и не надо слюной брызгать, а то весь лифт заплюете.
кот леопольд
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 13:11
Ребята, давайте не обзываться. Давайте лучше чаю с шоколадкой.
децл арбитража
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 12:52
Платон, а кто ты такой, чтобы судить авторов? Выйди уж, объявись. Може, известный политолог ты? Писатель большой?
Грязь ты из под ногтей с вероятностью 90%.
Не, не от меня. Я силаеча уважаю, умеет слова складывать складно. А откуда их берет - мне пофигу.
Силаев, я действительно не люблю бездарей и зануд. Остальное от лукаваго.
силаев просто какой-то безжалостный терминатор )))
Александр Силаев
+ 0 0
12 ноября 2007 г. 10:55
Оставьте "Платона". Это настолько образцовый Дурак, что пусть пока будет. Как эталон озлобленной Дурости, пошедшей в партизанские действия. Какого типа люди меня не любят. Это действительно ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ мне форма жизни, а не просто иная. Со всеми, если надо, можно договориться. Только с ней - игра на уничтожение.
к модератору
+ 0 0
11 ноября 2007 г. 17:11
А не убить ли высказывание Платоши еще раз? Чмо ведь. Приличные люди подписываются своим именем, когда ругаются, и хоть как-то аргументируют.
Вы не мама ли Саши Силаева?
Людмила Осиповна
+ 0 0
8 ноября 2007 г. 12:16
Читаете Чернявского, так не читайте Силаева - на то воля ваша, ваш выбор и ваш вкус. Для меня "мэтр Чернявский" - это прошлое, а Силаев силен и оригинален, к тому же молод и чувствует остроту проблемы как никто другой.
Что до новостей, если бы Елисеенко перешел в нюьслаб, то Пресс-лайн вообще бы не открывала.
Опять ничего своего. Надергано по нитке с московских сайтов и прилежно адаптировано. На "Пресс-лайне" политобозоры пишет мэтр Чернявский. Никакого сравнения. И это при том, что в новостях Ньюслаб на голову выше.
А можно и начитавшись Брэдбери создавать концлагеря для детей и подростков... :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти