Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лавка чудес» / «Mr. Magorium’s Wonder Emporium»
фильмец жуткий. Интересно, понравился ли он детишкам :))) Я полфильма проспала. Хотя ожидала кучи сказочных спецэффектов и соответствующего настроения
это фильм про магазин игрушек задо-мазо.
Академик Воробьев
+ 0 0
13 декабря 2007 г. 20:09
катышек, я не прошу пересказывать мне сюжет! просто хочу знать о фильме хотя бы что-то, кроме названия, хотя бы элементарную завязку, типа чо там - лавка чудес фашистского гестапо или лавка чудес парижского диснейленда? попкорн я хрустящий или имею право!!??
при этом я конечно в полной мере оставляю за автором право писать чего угодно, прошу лишь о самой малости - трех строчек о фильме, после которых смогу более полно и с еще большим удовольствием оценить его, автора, впечатления от фильма. Иначе это превращается в текст для посвященных, то есть уже отсмотревших. Асисяй?
а зачем вам сюжет, товарищ академик?
чтобы решить идти смотреть или нет? а какой смысл идти смотреть, если ты уже знаешь о чём фильм? я вот даже трейлеры не люблю смотреть.
http://newslab.ru/afishaaction.aspx?id=7626
уж вам ли, академик, не знать где посмотреть ;-)
Академик Воробьев
+ 0 0
13 декабря 2007 г. 17:43
опять ни слова о сюжете и актерах ыыыы
о чем фильм то? что за магазин игрушек? кто эти люди на фотках? кто кого играет? нет ответа, лишь воет вьюга и метет метель из-за приоткрытой на полпальца двери кочерыжкинского подсознания..
  • Оставить комментарий
  • Войти