Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мотаемся из стороны в сторону, оживляем с обратными результатами, смехотворно идём на риск и набираем обороты
Вообще, трудно наверно быть критиком, все нужно знать, а то объявят некомпитентным. Жесть!
В общем, речь про Селин Дион, альбом которой недавно приобрел.
>престраннейшая цитата из творчества Eurythmics
Вообще-то текст песни написал Дэвид Стюарт, участник Еритмикса, поэтому странного как раз ничего нет.
>устроить себе краткий курс по современной поп-музыке...
Я вас умоляю...Нужны ей эти курсы, она давно уже не гонится за продажами и популярностью, они ей нужны как рыбке еще один зонтик. Решила оторваться и попеть то, что ей нравится, несмотря на всю модность и современность сегодняшней муз.индустрии(это ссылочка к названным именам).
Альбом получился потрясающий по текстам м вокалу,нормальный по музыке, пожалуй черезчур разноплановый(тяж.блюз в Woman in me, классика в Song for you, рок в нескольких пенсях, госпел в new dawn, современная попса в shadow of love и т.д....). Далеко не лучший её альбом, но зато сильно отличается от всего однообразия, что сейчас доходит с экранов ТВ, прежде всего огромным талантом. Долой Тимбэлэлизацию!
Владимир Нежный
+ 0 0
21 декабря 2007 г. 18:28
а еще я пишу частушечки,пью водку и матерюсь.
1. В Нежный`07 "Люби меня пышно"
2. В Нежный "the Best of..."
3. В Нежный читает Брежнева "Малая земля Большая вода"
Владимир Нежный
+ 0 0
21 декабря 2007 г. 16:19
даешь обзор лучших дисков года!!!
Я согласен, что Без Нас самая сильная вещь, но сам альбом, как концепция просто сносит голову там столько всего намешано!
Например чего только стоит крик "стреляй" в Нечестно.
"без нас" Дельфина - отличные стихи и четкая энергетика, жаль, что все остальное на порядок жиже
Спасибо за обзоры, всегда интересно читать.
В этом обзоре от Вас куда-то сбежали некоторые слова :)
"То есть, с первой же вещи этого довольно титанического ..."
"вызрел в артиста силы порой нечеловеческой..."
Удачи!
  • Оставить комментарий
  • Войти