Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хитмэн» / «Hitman»
Чушь - она и в Африке попсень
Фильм замечательный. Он меня сначала не очень впечатлил, но теперь, когда я вижу, как вы его опускаете - я не согласен
Еще один обзор, не имеющий ничего общего с фильмом.
наверно впервые соглашусь полнотью с обзором ) как любитель одноимённого сериала tps, хотел увидеть чего-нибудь большее. а так, только закрывал глаза до очередной перестрелки или драки. а, ну ещё иногда фильм превращается в игру, когда со спины показывают идущего 47ого ))
больше всего не понравился искаверканный сюжет. :( 47 есть клон, как мы помним по событиям Hitman: Codename 47. в конце игры как раз убивали своих "братьев".
в фильме не осталось ничего от того хитмана что мы видели на PC кроме разве что бритой головы, красного галстука, штрихкода на затылки и пары хардбаллеров (вроде как так назывались стволы которые любил юзоть хитман):) совсем не понятно откуда взялись за поясом у 47ого вакидзаси, вот удавка - другое дело, но её здесь и не увидели совсем :( и как-то всё топорно, без изящества :)
пс: спустя 15 минут сначала фильма я понял, что даже не стоит и пытаться искать в нём что-то от оригинала... :( а могла получиться какая-нибудь гримучая смесь из Борна и Леона :) но не получилось. печально :(
враки, я ничего не говорило!
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
7 декабря 2007 г. 13:57
Сара, Ваше имя и сказало.
да ладно вам, "шкед" - он всё же далеко не самое страшное в этом, с позволения сказать, фильме
Сара Юдовна
+ 0 0
7 декабря 2007 г. 10:27
а кто вам сказал, что я женщина?
э. обе лары крутые фильмы, вы чо)))
"Хитмэны", существенно отличаясь от выпуска к выпуску, несли в себе одну важную деталь - Сорок Седьмого. Не красавец и не урод, не высокий и не низкорослый, не перекачанный и не щуплый, с безликим лицом и холодным взглядом - просто манекен идеального убийцы.
А тут этот шкед с пистолями.
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
6 декабря 2007 г. 18:57
сара вы пол поменяли? в честь хануки?
Сара Юдовна
+ 0 0
6 декабря 2007 г. 16:07
чуть было ни пошел на это кино. вовремя обзор появился. спасибо
  • Оставить комментарий
  • Войти