Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обращение Жириновского к Бушу
Жирик рулиzzzzz!!!!!!!!Буш лох конченый!!!!!!! Жирик-FOREVER!!!
Президент - это лицо страны. ЖВВ грамотный чел, но зачастую в каких нибудь передачах скажет чушь и еще доказывает с пеной у рта а уж про поведение я не говорю.
Сложно представить его президентом.
Зато он не боится говорить в лицо.Уважаю таких.
ЖИРИК-МОЛОДЕЦ!!!НО НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ЕМУ ЕЩЕ РАНО! ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ...
Чисто какого человека, простите?
Терминатор
+ 0 0
29 ноября 2003 г. 00:51
Жириновский не <чудак - Модератор> и не дебил. Он клоун. Прикольно слушать его высказывания, как чисто русского человека, о евреях.
Если Жирик был Призедентом то ты не говорил такую чушь. Он бы казармы построил и <плохо было бы - Модератор> всем
Killing Machine
+ 0 0
17 июня 2003 г. 18:21
Да Жириновский крут! Джордж Буш сраный ковбой. Если бы Жириновский был президентом России Америка была бы обосрана по полной программе.
Killing Machine
+ 0 0
17 июня 2003 г. 18:21
Да Жириновский крут! Джордж Буш сраный ковбой. Если бы Жириновский был президентом России Америка была бы обосрана по полной программе.
Жириновский, ты супер!
Спасибо за поддержку
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 01:33
А там кто-то места терял когда-нибудь? Ах да, выборы ж скоро... Ну-ну, посмотрим...
А что тут непонятного? Он потеряет свое место в парламенте самым последним, конечно же.
Н.К. Крупская
+ 0 0
4 июня 2003 г. 05:39
Да... Феликса Эдмундовича на вас нет...
Круглый
+ 0 0
4 июня 2003 г. 01:49
Жириновский - мудак, он больше похож на моего соседа - алкаша, чем на политика. Непонимаю, как он еще свое место в парламенте не потирял??
Александр
+ 0 0
14 апреля 2003 г. 05:25
Сергей,
я с Вами полностью согласен.
Удалено модератором
Жириновский-мелкий козырь в колоде тех,
кто направляет мировые процессы.Он на
этой работе благодаря своему папе-юристу.
Точнее племени папиному.Не верьте ему.
Нехватало еще еврея-фюрера.
Мы что совсем свиньи что-ли
Он самый? А вот менты, которые месяц на эту пленку пялились, говорят, что подстава все это. Мол, Жириновский-то не настоящий!
Так держать, эти <...> - американцы совсем <....> А на пленке он-самый (ВВЖ) и кстати дело говорит!!!
Я думаю в какой то степени Жириновский молодец высказал всё про Буша, тем не менее защитил русскую нацию. Я за В. В. Жириновского!!!!!!
Dim: а какое продолжение? У есть еще одна заметочка, где написано про то, как некие ребята сделали микс этого обращения.
А где продолжение его приветствия?
А меня интересуют подробности об этой целевой аудитории... :-)))
Scorp: ты знаком с ним лично? :-Р
Категорически не согласен с первыми двумя сообщениями :) ВВЖ работает на определенную целевую аудиторию и делает это весьма виртуозно. А по жизни, имхо, это грамотный и очень образованный человек.
Все это, несомненно, так. Но не стоит горячиться ;)
Никогда не смотневались, что Жирик полное уе..ще, мразматик и дебил. еще одно подтверждение
  • Оставить комментарий
  • Войти