Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наслаждаемся роскошным подарком, наблюдаем затмение, снова меняем кожу и довольствуемся традиционностью
Как же запарил этот нежный уже....
НОВОГОДНЯЯ 2008 - новый ХИТ НЕЖНОГО
Супер песня про Новый год!!!
Давай качай народ!!! :)))) -
http://www.realmusic.ru/songs/400631/
прослушал
и все-таки Вова Нежный лучше,душевно как-то:)))
про Жору - это Красное дерево
музыкальный коллектив. талантливый.
агенту 007 респект!
ту анге. 2х компания это что такое?
2kost - если вас так привлекают матерные частушки, послушайте что ли 2h company, или этих, как их, серж?? - где про жору?)
Нежный - СУПЕР!!!!
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
16 ноября 2007 г. 18:15
да, борьку надо рас пять или шесть по жестаку!!
Борис Моисеев
+ 0 0
16 ноября 2007 г. 18:03
а когда же ты меня распнешь, о ненаглядный критик?!! я прошусь к тебе на распятие!!!
ну, думаю, скоро появится. тогда и его распнём %)
А когда на полках появится Taking Chances Селин Дион и когда можно будет прочитать обзор на это творение?
Распнет,распнет...у нас в России талантов не любят.
А поет он действительно блатняк(не шансон),но очень колоритный.Есть и лирические песни,но на любителя.а чтоб народ повеселить поет частушки собственного сочинения.местами сверхматерные:)).Но заметьте,все кому давал послушать,а это не только работяги,но и люди с высшим образованием,аспиранты,кандидаты,сначала кривились,фи как это вульгарно и пошло,но со второго и более раза пришли к выводу что это достаточно оригинально,если не воспринимать всерьез.а на пьянках(с кем не бывает)лучшая альтернатива сердючке.
Рудольф Сладострастный
+ 0 0
15 ноября 2007 г. 19:46
я не знаю про что поет. ни одной песни не слышал. но на блатняк, называемый у нас шансоном, похоже, наверное.
Распнет - хорошо!!!
нежная мандаринка
+ 0 0
15 ноября 2007 г. 19:27
а про что поет, этот ваш разрекламированный певец? правда, я почему-то уверена, что И-Н обязательно его распнет в своем обзоре))
давайте перестанем уже называть блатняк шансоном. Серж Гинзбур в гробу переворачивается.
ну знаете!!!
вобщем,если не лень то прослушайте,вам должно понравиться,частушки то точно понравятся,могу заверить что такого вы точно нигде не слышали:))))
Рудольф Сладострастный
+ 0 0
15 ноября 2007 г. 14:41
Скажем НЕТ - ШАНСОНУ!!!
Рудольф Сладострастный
+ 0 0
15 ноября 2007 г. 14:37
А знаете ли вы, что:
Владимир Нежный - родился в 1956 году в г. Москве. С 1977 по 1979 учился в Государственном училище циркового и эстрадного искусства, из которого был отчислен как профнепригодный (вокал, мастерство актера).По его мнению, педагоги и руководство ГУЦЭИ образца 1979 года оказались сволочами и пи***асами!!!(В особенности директор С.Макаров)). В этом же году перешел на третий курс в Музыкальное училище им. Октябрьской революции, которое окончил в 1981 году с красным дипломом по специальности актер театра музыкальной комедии.
Но в виду отсутствия спроса на основную профессию работал клоуном, рабочим по уходу за животными, помощником режиссера, дворником, осветителем, грузчиком, руководителем хореографического коллектива, монтировщиком сцены,потом недолго солистом Москонцерта, звукорежиссером, техником звукотехнического оборудования,и все это время таксистом,бомбил ночами на улицах Москвы.
Первые песни были написаны в 1980 году. Автор-исполнитель множества хулиганских, матерных и блатных песен, а также стрем-частушек и пародийно-прикольных песен.
P.S. Нежный - его настоящая фамилия??? вряд ли
Р.Р.S. вот, пожалуй, и все, что следует сказать о творчестве сего господина.
Для тех кто сомневается,особенно для очаровательной Алефтины
со всей ответственностью заявляю,что Владимир Нежный это не я !!!это совсем другой человек и замечательный певец!
кост судя по настойчивости, Нежный это ты :) давай пиши сам про себя, почитаем )))
*терпеливо, по буквам*
мы пишем обзоры на то, что появляется в продаже в Красноярске. сначала выходит на диске, замечу, а потом появляется на полках наших магазинов. такая, извините за выражение, концепция у рубрики. это не музыкальный журнал и не передача "Алло, мы ищем таланты". так что повторюсь - будет альбом, отчего бы и не написать? нет альбома - не к нам вопрос. спасибо за внимание
ну вы же этого хотите, вот и напишите рецензию. кто мешает то
Опубликовано: Сегодня, в 13:29
а если не выйдет,что ж теперь совсем не слушать.я хочу чтобы как можно больше людей познакомилось с его творчеством
Про Ферри и Рокси мьюзик спасибо за уточнение.
Про Владимира Нежного - вы что теперь в каждом обзоре будете об этом писать? Выйдет альбом, появится в продаже, там и посмотрим
Еще раз добрый день,г-н И-Н.
прошу написать обзор про Владимира Нежного,я думаю многим будет интересно прочитать и прослушать этого замечательного исполнителя народного фольклора,а также призведений собственного сочинения.
С нетерпением ждем вашего ответа.
Let's Stick Together - песня не Roxy Music, ее автор и исполнитель - Wilbert Harrison. Разве что Bryan Ferry ее исполнял на сольном альбоме.
  • Оставить комментарий
  • Войти