Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гайки и их враги
Академик Воробьев
+ 0 0
29 ноября 2007 г. 13:24
>А постоянный призыв к дискуссии напоминает визит Швондера с товарищами к профессору Преображенскому
)))))))))))))))
Еще одно "гав" от дурной собачки: "Однажды один из друзей сказал Катону старшему: "Какое безобразие, что в Риме тебе до сих пор не воздвигли памятника! Я обязательно позабочусь об этом". "Не надо,- ответил Катон,- я предпочитаю, чтобы люди спрашивали, почему нет памятника Катону, чем почему он есть".
Т. Мессон
А постоянный призыв к дискуссии напоминает визит Швондера с товарищами к профессору Преображенскому. С Татьяной согласен. Нам, завистливым бездарям всегда нравилось хорошо погавкать и пописать на заборе.
Саша, разруха у вас в голове и дискуссия вам не помощник.
та самая Татьяна
+ 0 0
28 ноября 2007 г. 13:19
Ах, Саша, оставьте, пустое.....
Пристало ли вам опускаться до ответов завистливым бездарям?
Называется: два анонимных щенка сказали свое веское "гав". Неважно, какого возраста, кем служат. "Маленькая собачка до старости щенок". Если человек ведет себя как дурная собачка - оно собачка и есть. Повторюсь: любая человеческая дискуссия (вместо форумного гавканья) загнала бы их обратно в будку.
мда, мелковатые пошли ныне "русские писатели", коли их одной левой уделывают обычные читатели..
впрочем, наверное, так всегда было - в башнях из слоновой кости мы еще можем куплеты распевать, левой рукой владеть, да хороводы с принцессами кружить, а стоит за ворота выйти, как первый прохожий к забору тут же наклонит и всю правду-матку без особого труда выпилит-вырежет. Вот и остается захлебываться в бессильной злобе и отчаянно бормотать любимую мантру - "я, русский писатель, сын земли сибирской.."
(зевает)
Читать тебя, Силаев, можно с целью антропологического исследования. Не для удовольствия, поверь. Ученые ведь живут с папуасами в одной деревне. Хотя в гостинице с ванной комнатой им жить приятнее.
Так и здесь любопытно смотреть, как в эпоху интернета "русские писатели" постоянно передирают с разных сайтов себе в обзоры кусочки чужих мыслей и образов. Потом публично индульгируют на эту тему. Черкесова извращать нельзя! Он и так с наркотой борется.
А новости на нюслабе прекрасные!
Ненавижу только недоумков.
А недоумки ненавидят меня.
В любой открытой дискуссии они мне проиграют.
Я, худо-бедно, русский писатель, владею словом, имею какое-то гуманитарное образование... Остается писать ночью на заборе "Силаев дурак". Ну вот и пишут. Там совершенно неважно, какие слова, фактически содержание только одно - злобный мещанин признается в том, что ненавидит интеллектуалов как класс. Яро. Неистово. До паранойи, ибо если я так плохо пишу, фиг ли меня читать?
так-так
(брезгливо морщится)
В том-то и дело, что крюк не в жопе, а крюком Россия зацепилась за скалу при падении в бездну.
Диссидент Силаев все извратил. Я знал, что он ненавидит наши органы, но не догадывался, что настолько ненавидит. Практически в статье ФСБ уподоблено штырю в жопе.
Хитро. Как большевик-подпольщик в царской прессе.
помоему, что штырь, что крюк - жопе одинаково тоскливо
И здесь Силаев все напутал. У Черкесова "ФСБ и прочие службы" - не штырь, а крюк. Это принципиально - именно КРЮК. Как сильнейший мифологический образ. Это идея. А штырь в жопе - это не идея, а сплошное безобразие. Мало Людмила Осиповна Силаева в детстве порола.
  • Оставить комментарий
  • Войти