Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зачарованная» / «Enchanted»
Карайте оффтопик, СК, карайте лазерами из трехмерных очков! Здесь выражаем восхищение Диснею, Эми Адамс и Алану Менкену.
*Выражает восхищение*
*(Благоговейно)*
Напевает:
bb That's How You Know
If she loves you bb
А почему бы Пикре или тому же Карофильму не показать "Вожделение"?
Они порой позволяют себе такие фильмы.
Так что на них тоже надеюсь)
для анге
не я виноват,что я появился здесь вновь,просто по независящим от меня причинам сделали что-то интересное
формулировка "тоже профессионал" весьма интригует.
ой, кост, миленький, наконец то вы появились, все уже ждали дождаться не могли. ужжжасссно скучно было, да ведь, Серж?
вы же тоже профессионал,догадайтесь и напишите.доставьте мне эстетическое удовольствкие:)))
и какой же, раскройте тайну?
Внимание!в Красноярске начали показывать интересный фильм!
жду обзора,ажно язык чешется....
Знаете, уважаемый Соколов - я вот как-то не уверен. Разве что Дом кино поспособствует как-то, а остальные кинотеатры вряд ли
Серж!
Скажите пожалуйста-в Красноярске будут показывать "Вожделение"?
И если да-то как скоро?
бурундук.
фильм мне показался все же больше сказкой для взрослых, чем для детей, и на имдб, кстати, у него соответствующий рейтинг. а уж удивительно точно подмеченная и охренительно сильно сделанная сцена с переходом от ярости к возбуждению ("я гневаюсь!!") и вовсе вгоняет деток постарше в краску, а младшие тут откровенно скучают:).
отдельное спасибо переводчикам и певице максим - супер постарались над переводом и озвучиванием. ну, в том, что не касается песен)))
фильм на пять и к просмотру - обязательно. а лучше сразу в коллекцию.
  • Оставить комментарий
  • Войти