Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бой с тенью 2: Реванш»
Всё отлично хорошй фильм
Которая в курсе - то есть, если мелодию взяли свою, а аранжировку один в один срисовали с чужой композиции, то как бы все в белом потом и никто ничего ни у кого не воровал? да ладно вам
которая в курсе
+ 0 0
4 ноября 2007 г. 21:55
to C.K.
Матрицу - крутите хоть закрутите ! схожесть отдельных моментов аранжировки не имеет никакого значания. а мелодия абсолютно разная! разницу между аранжировкой и мелодией понимаете или нужно пояснить? доводы - это уши и музыкальная грамотность, не более... прежде чем кого то обвинять в плагиате - разберитесь в вопросе
Честно скажу от фильма ожидал гораздо большего... Но немного разочаровал... По всем законом жанра во второй части обязательно должно было быть больше боксерских поединков, больше погонь, драк, больше персонажей....... И все это было.... Однако в фильме не было самого главного - того драйва который был в первой части.... Не было каких то запоминающихся эпизодов... вроде драки в банке в первой части...
Наконец-то вчера выбрались посмотреть этот фильм! Нисколько не пожалели, а моя соседка периодически закрывала лицо руками и громко переживала за главных героев...:)
Фильм "бой с тенью2" превзошол ожидания!!! ООООч рекомендую!!!! А вот "Пристрели их"... ммм... фильм на один раз!..
Сара Юдовна
+ 0 0
29 октября 2007 г. 14:00
ага, начинайте партитуры выкладывать сюда.
так так так, уважаемая Которая в курсе, а теперь пожалуйста доводы в студию! я-то вам хоть прямо щас готов саундтрек в первой Матрице прокрутить, с комментариями, какая композиция в каком месте БсТ2:Р была воспроизведена. а вам что есть сказать, кроме "А вот и нет"?
которая в курсе
+ 0 0
29 октября 2007 г. 13:30
***(конкретно “Leave You Far Behind” коллектива Lunatic Calm, “Spybreak” коллектива Propellerheads и “Clubbed to Death” Роба Дугана).
Вы, уважаемый, обшиблись, нах...! с музыкальной памятью у вас не очень!
focker'у - кинообозреватель может рекомендовать фильм исходя из имеющихся у него до просмотра фильма представлений о его общей степени прекрасности, складывающихся их отзывов в западной прессе, мнений различных уважаемых людей, успевших его уже посмотреть и тэ дэ и тэ пэ. более того, рекомендуются обычно те фильмы, которые, по мнению обозревателя, могут быть обойдены вниманием, которого они заслуживают
Сара Юдовна
+ 0 0
27 октября 2007 г. 22:00
стоит только взглянуть на афишу и уже ясно, что кроме пристрели их и смотреть-то не на что
каким образом кинообозреватель рекомендует фильм "Пристрели их",если сам ещё даже не написал на него рецензию?Он хоть его видел,надеюсь?
Я была на этом фильме уже 2 раза!!! Ощущения непередаваемые!!! Намного круче первой части!!! Обязательно сходите!!!
труп невесты
+ 0 0
26 октября 2007 г. 13:27
первый одноимённый фильм с невыносимой жестокостью отправил в небытие два часа моей жизни. этот я не буду смотреть ни при каких условиях.
ккк, самый понятный ваш обзор за последнее десятилетие) спорт дисцпилинирует, однако, даже если он в кино)
  • Оставить комментарий
  • Войти