Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спецвыпуск под кодовым названием «Девушки поют» - девушки французские, английские и австралийские, плюс небольшое исключение в виде одного местного парня
видимо, потому что умер он
да!кстати!что-то про Шаляпина давно ничего не слышно....
а где же обзор новых Radiohead?
массив атак рулит!
Так держать. Отличные обзоры, особенно про MuJuice. Я только первый альбом слышал, там то вообще шизоджаз какой-то :)
плохой отклик на Красоту? я что-то не видел. В Афише вот отлично писали - но они правда вообще Федорова страсть как любят. мне лично вся эта трилогия кажется какой-то совершенно запредельной уже музыкой, неземной какой-то
Литвинов хороший очень. душевный такой, тёплый.
Капитолийская
+ 0 0
18 октября 2007 г. 17:45
Да, "Девушки поют" покупала в Питере. Причем эта песня органична самому Питеру, очень и весьма. Мне кажется, что это самая естественная и профессиональная импровизация, если можно так выразиться. Тем более с такими приглашенными монстрами.
"Красота" продавалась в Колизее, что на Мира, скромно замечу :')... за 600 рэ..
После её прослушивания заинтересовалась - А был ли мальчик?.. И отправилась на поиски реакций. Обидно за плохой отклик прессы. А то, что это последняя часть трилогии, похоже вообще не стоит внимания :( И странная лирика на тему политики в аукцыоновском духе "на подушке душки Буша" видимо сломала мозг критикам.
Эх!..
Ваш отклик на Литвинова заинтриговал. Правда он такой? :)
а не было их, ибо не продавались диски в магазинах - так что, видимо, придётся вам до конца года подождать, уж в итоги года я их обязательно воткну! Девушки, если кратко, меня чуть ли не перепахали насмерть - а песня Падал вообще являет собой нечто за пределами человеческого разумения
Капитолийская
+ 0 0
18 октября 2007 г. 12:01
костёр жаждет кости kosta :)
Как всегда, после Человека с Большиими ушами, хочется бежать в Колизей и удивлять подавцов - Дайте, дайте мне это... нет, вот это!.. "Слезу оленя" хочу!:) мерси, И-Н.
Кстати, очень хотелось найти вашу рецензию на "Девушки поют" да "Красота", но что-то не нашла :(
DJ шульженка?? чтото я не слышал про такого...
о шульженке только и остается что помнить, ну))
вогонская бабушка
+ 0 0
17 октября 2007 г. 14:48
пейши, касатик, больша про Зыкину Люсю, шибко она мне по нраву. Про Нюрку Кадышеву пейши. Про Шульженку не забывай!
кост, я между прочим, благодаря этим обзорам расширяю свой собственный музыкальный кругозор и фонотеку. а про зверева все же ясно уже, что о нем писать то блин..
ну про бритни спирс,виагру,сергея зверева.
он поет потрясающие песни.взять хотя бы трогательную и романтичную песню "что ты делаешь алла".
а проведите соц.опрос кто знает певицу KT Tunstall.было бы очень интересно узнать результат:)))
хорошо, про Билана в меру, а про кого тогда всё остальное время? и вообще, что вы имели в виду под этим "таким", что иногда "попадается"? "такое" КАКОЕ?
г-ну и-ну
про диму билана тоже нужно писать,но в меру.
спасибо за вопрос,хорошо что задали его именно вы.я специально опускаю в своих сообщениях связующие элементы, чтобы дольше в них разбираться, просто потому что я как думаю, так и пишу:)))
Джеймс Джойс
+ 0 0
17 октября 2007 г. 13:58
*важно* это называется - поток сознания
вовсе нет, просто он как думает, так и пишет
kostу - давно хотел спросить, вы специально опускаете в своих сообщениях связующие элементы, чтобы дольше в них разбираться приходилось?
я понимаю, было бы куда лучше если бы я писал только о Диме Билане - а то читателям ведь про незнакомое читать приходится, вот ведь ужас какой!!!!
давно хотел вас просить,вы в магазине берете на прослушку диски только с самими оригинальными и никому не известными названиями?вы спрашивали продавцов покупает их вообще кроме вас:)))нет,у вас в обзорах есть очень неплохие и известные группы,иногда попадается такое!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти