Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зодиак» / «Zodiac»
А кто смотрел "Зодиак" 2003 года? фамилии режиссера не помню. Помню только, что сына милиционера играет Р.Калкин, видимо, родственик того Калкина, который оставался "Один Дома" несколько раз.
апасный сварщик
+ 0 0
7 августа 2007 г. 19:27
да, классное кино, Финчер молоток.Все два с половиной часа скурпулезно ведет за собой зрителя, причем при всей запутанности сюжета, нить повествования не потеряешь.Это благодаря ему , режиссеру.И актеры подобраны классно - каждый на своем месте.Вроде бы не суперзвезды, но все вместе монолитный ансамбль.Такого кино не хватало, не про суперманьяка, а типа, среднестатистического - человека из толпы
Полезный злак
+ 0 0
6 августа 2007 г. 17:30
хаха анонимус - в точку!!!!
"Рискуя показаться человеком, снисходительно похлопывающим по плечу кого-то гораздо более талантливого, всё же замечу..." - вы, Серж, комплексом неполноценности явно не страдаете %)
хороший фильм этот про секс. ну он слегка отдает дневниками бриджет джонс, с восточно-европейским акцентом, но почестнее и позлее будет. и я бы сказала, он все-таки больше для девочек фильм, нежели для мальчиков.
нет-нет, я имел в виду венгерский фильм Контроль, про метро Будапешта.
Значит, этот гражданин снимается только в хороших фильмах :) Тогда посмотрю "Секс и больше ничего", если, конечно, найду время.
Серж, вы имеете в виду Контроль, где снимался Рэй Лиотта ("Сланые парни") и Уильям Дефо?
классный фильм Контроль, советую всем посмотреть, а Зодиак - просто конфетка, классное кино, которое смотришь и будто растворяешься
Об этом фильме я увы знаю только то, что гражданин, играющий там главную роль, до этого снялся в своершенно чудесном фильме Контроль
Серж, "Зодиак" посмотрю непременно. Это не вопрос. А вот смотреть ли фильм "Секс и больше ничего", который идёт в "Пикре", не знаю. Вы смотрели его? Или, может, читали что-то о нём?
  • Оставить комментарий
  • Войти