Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Симпсоны в кино» / «The Simpsons Movie»
апасный сварщик
+ 0 0
23 августа 2007 г. 14:46
Мульт - классный, ржал весь сеанс.
Классное содержание и классное его отображение на экране.Наверное , я фанат Симпсонов
вы, однако же, спутали жареное с коричневым - начнём с того, что в обзоре фильма Дежа Вю я никак не мог говорить о Ридли Скотте, ибо фильм был поставлен его братом ТОНИ Скоттом. что же до фильма Гнев - то я имел в виду художественный фильм Man On Fire, поставленный опять-таки Тони Скоттом, и в нашем прокате фигурировавший под названием Гнев. так что всё по теме.
(в фильмографии Алана Паркера кстати нет фильма под названием Гнев, так что вы явно что-то напутали)
Приветствую Вас , Серж!
Хоть и не в тему..но все же.....я читал архив кинообзоров Ваш и наткнулся на обзор "дежа вю" с Дэезлом Вашингтоном и вы, когда горили о режиссере Ридли Скоте, в числе удачных его картин на пти к идеальному фильму назвали и "Гнев"....но все же насколько я помню там режиссером был Алан Паркер
Откровенно самый неказистый киномульт года (приписка 2D еще на афише "убила :) ), но такой же милый и нежный как и сами еженедельные 20-минутные "ныряния" в жизнь самих Симпсонов и обитателей этого колпачного городка...
Капитолийская
+ 0 0
17 августа 2007 г. 11:02
На удивление вчера в Каро было мало людей на премьерном показе. Но зато все смеялись. :) приятный, всеми любимый и знакомый юмор оставил самые позитивные эмоции. По сравнению с остальными мультами года - этот самый приятный
в Каро вообще постоянные проблемы с расписанием. пытаются впихнуть как можно больше сеансов, не всегда точно рассчитывая продолжительность фильма. Когда уже должен начаться следующий сеанс, предыдущий еще не закончен. какие уж тут титры, кино бы до конца допоказали... обидно
P.S. забыл упомянуть про время на вход и выход зрителей из зала и про время на уборку.
*со вздохом* если бы это была проблема только Луча...
труп невесты
+ 0 0
16 августа 2007 г. 22:18
я бы лично оторвал руки киномеханику в луче, не давшему мне досмотреть титры.
  • Оставить комментарий
  • Войти