Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гарри Поттер и орден Феникса» / «Harry Potter and the Order of Phoenix»
Худший выпуск из серии "сказки о магии". Честно говоря, фильм сразу можно относить к провалам, говну и прочие говнолавры года. Еле досмотрел до конца. Море какой-то трэшевой мистики поможенной на занудные диалоги о жизни и родстве.
Прошлые "выпуски" смотрелись на одном дыхании, здесь же, интерес к фильму уже пропал после десятой (!!!) минуты просмотра...провал...
но все равно смотреть придется
Согласна с Сержем. Увы, сказка пропала, герои всю дорогу жевали голливудскую морализаторскую мочалку. Плюс застывшее выражение страдания на лице Поттера.
Фильм не опровдал моих надежд.Книга и фильм вообще почти разные вещи. Один раз можно с натягом посмотреть.Но для тех кто не читал книгу фильм может показаться нормальным.Некоторых героев вообще не было в фильме,которые должны были присутствовать.Например должна была хотя бы присутствовать Мариэтта подруга Джоу,которая предола отряд Дамболдора.Половину книги Йейтс вообще выдумал.Этому режессеру надо более лучше раскрывать мир Гарри Поттера.Моя оценка этому фильму -3.
Девочка, кстати, единственная находка в этом фильме. И похоже единственная, кому дали хоть немного поиграть :)
Книжки Роулинг в который раз делают кассу посредственным фильмам, пора бы ей одуматься и начать подходить к воплощению своего волшебного мира с тем трепетом, с каким к своему "Парфюмеру" отнесся Зюскинд. Вот где и книга хороша, и фильм ничуть не уступает. Получилось два отдельных произведения, и хотя акценты чуть смещены, на это интересно смотреть. Хотя сдается мне, при таком подходе ждать нам очередной серии Поттерианы пришлось бы не год.
ну что девочка, смешная девочка, да.
А как вам эта девочка А`ля "Рената Литвинова", которая всё одежду свою искала? вот умора. Вылитая Литвинова! И дублёрша постаралась это подчеркнуть! смешно...
после просмотра фильма настроение испортилось:) Ужасная экранизация. Провал полный. Режиссер не потянул... ему документальные фильмы только снимать.
я вообще за третий стою, но четвёртый тоже неплох
да диалогов практически в фильме и нет. Не дали актерам поиграть вообще. Прям видно как все мучаются. ИМХО самый лучший фильм - №4
Вася Дедушкин
+ 0 0
23 июля 2007 г. 14:37
есть! Серж залоханил Гарри Поттера! я щастлив! а-то это лизоблюдство во всех сми зае..заколебало!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти