Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Испытываем двойственные чувства, поддаёмся обаянию, теряем остатки жизни и получаем сигналы из параллельных вселенных
чистая правда!
Дада, наверное, это И-Н весь сплошь "состоит ... из скрипов, шорохов, стуков, стонов, вздохов и прочих звуков", а никак не Theodor Bastard. :))
Больше, чем критиков, я на этом свете люблю только одну разновидность людей - критиков критиков
Уважаемый (-ая?) Л, умоляю, расскажите мне о целевой направленности музматериала. На примере, скажем, пластинки тех же Theodor Bastard, рецензия на которую (вся, разумеется, обо мне-любимом, а не о музыке) присутствует в этом выпуске. А то ведь так и помру, не заимев такого понятия как адекватность. Не дайте пропасть человеку, стремящемуся к самосовершенствованию!
Да этот Ножиков напрочь лишен такого понятия как адекватность. И совершенно не чувствует целевой направленности музматериала. В какую рецензию не плюнь - всё о СЕБЕ ЛЮБИМОМ, а не о музыке. Чтобы субъективная оценка играла хоть какую-то роль, нужно иметь запредельную эрудицию и безупречный вкус (а тут этим и не пахнет). Хорошая рецензия - это вообще редкость.
*приосанившись* откуда такая фамильярность с кумиром????
%-)
чо, сопрел, брателло?
да да, фан клуб, и пальмовыми листьями пожалуйста пообмахивайте!
Аделаида Сергеевна
+ 0 0
1 августа 2007 г. 16:14
класс! давайте создадим фан-клуб Ножикова!!!
Здравствуйте,
извините за беспокойство, просто не могла не написать, когда случайно обнаружила Вашу рецензию на "EternalArt" - их там достаточно много, но особенно меня заинтересовала "Святой ручей" В.Кузьмина.
Мне очень удивительно об этом писать, (поскольку я человек хладнокровного порядка), но я просто влюбилась в эту рецензию - просто искрометно-классная подача «кузьминского» материала!
По какой-то странной случайности, (видимо, сказался порядок алфавита, а в частности, буква "В"), Вашу рецензию нашла рядом со своей на вышеупомянутый альбом.
Ваш материал - просто великолепен! Это краткие информативные вспышки - очень точные, очень органичные. Я восхищаюсь тем, как Вы находите точные и меткие тезисы, отточенные, как лезвие ножа, и как все это можно уместить в таком коротком повествовательном промежутке.
Научите такой текстовой подаче, раскройте секрет своей чрезвычайной емкости и краткости, как у Чехова :)!
Хотя, наверное, этому нельзя научиться. Это – что-то врожденное, как характер и темперамент человека :).
У Вас блистательная подача материала, не лишенная здорового цинизма, там где "плохо" у автора альбома, и определенной доли теплоты эмоций, там, где "удалось".
И у Вас присутствует оригинальная манера письма - я читала несколько ваших статей. В Ваших рецензиях живет душа, в отличии от статей других профессионалов – и у Вас душа хладнокровного убийцы :).
Я подозреваю, что Вы относитесь к категории профессиональных рецензоров, поэтому вдвойне лестно, хотя и случайно, было "очутиться" вместе с Вами со "Святым ручьем" Кузьмина на "EternalArt".
Ваша статья лучше - это без вопросов! Собственно говоря, совершенству нет предела!
P.S. Сбросьте мне, пожалуйста, на электронный ящик "Тайну" Кузьмина. Если, конечно, имеется материал на этот альбом, собственно, если "Тайна" Вас чем-то зацепила :).
Заранее благодарна,
Лена/Луганск.
  • Оставить комментарий
  • Войти