Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Путешествие дилетантов". Театр Луны.
Алисов работает как в команде КВН позор какой там ему сайт надо вагоны разгружать с мускулами
Да там работает пьянь одна да б--------------------ди театр изжил себя. нормального ничего не ставят. я приехал, пощел туда а там ужасчто показывают
Приглашаю в гости на сайт к актеру и режиссеру Сергею Виноградову
http://vinogradov.stranichka.net/
Уважаемая Кристина! С огромным интересом прочитала Вашу рецензию. Пока не удалось посмотреть "Путешествие..." на родной сцене, хотя я и живу в Москве, вероятно, теперь и вовсе не пойду. Но хочу сделать несколько замечаний, исключительно из большой любви к книге:
1. Мятлев не был скучающим светским львом (и это самое обидное, особенно если Проханов так его преподнес).
2. Александрина и Лавиния по книге были очень похожи друг на друга.
3. НЕ фон Мюфлинг был злым гением Мятлева.
Словом, это я так выпендриваюсь :)
Кристина
+ 0 0
6 мая 2003 г. 15:57
Спасибо за замечание, уважаемая Елена! Дело в том, что с актерами театра Луны я не очень хорошо знакома, а в программке не было отмечено, кто именно играет. Поэтому я и рискнула предположить, что в единственном спектакле в Красноярске будет задействован основной состав. Вполне возможно, что я ошиблась и играла действительно Мария Климова.
Елена, спасибо за замечание. Картинка из спектакля "Ночь нежна" стоит по двум причинам: 1) обзор посвящен не только "Путешествию", 2) не нашлось подходящего кадра из него.
>Почему в качестве иллюстрации к спектаклю "Путешествие дилетантов"
так что это не иллюстрация, это Вы уже сами домыслили. :)
Уважаемая Кристина! Все замечательно и почти правильно в вашей рецензии - но вопрос:
Почему в качестве иллюстрации к спектаклю "Путешествие дилетантов" дана фотография из спектакля "НОчь нежна"?
И как можно назвать похожими длиноволосыми блонидинками Светлану Андроник и Елену Захарову? Захарова - рыжеволосая и на Андроник соврешенно не похожа. Может быть, Александрину все-таки играла Мария Климова? Которая действительно длиноволосая блондинка и похожа на Андроник, потому что они сестры?
Марченко Татьяна
+ 0 0
15 апреля 2003 г. 19:20
Очень среднее впечатление осталось и от спектакля "Старый, новый фауст". По моему мнению фауста, ради которого и был поставлен весь этот спектакль, его просто не было. Ещё раз поймала себя на мысле, что на детях гениев природа отдыхает. Никита Высоцкий - не актёр.
  • Оставить комментарий
  • Войти