Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Парфюмер: история одного убийцы» / «Perfume: The Story of a Murderer»
Зритель
+ 0 0
14 мая 2007 г. 05:45
Простите за непонятливость о каком "мечтательный флэшбеке" идет речь
Зритель
+ 0 0
14 мая 2007 г. 05:41
фильм вовсе не об убийце, их во все времена хватало, были и похлеще, я уж не говорю о таких как Ленин Гитлер и многие др.,Фильм о ГЕНИИ, которых на нашей земле не так уж и много. Главный Герой картины - человек который всю свою жизньс первых дней своего рождения совершенствовал дар данный ему Богом и развивший его \дар\ до СУПЕРсовершенства.
Кочерыжкин
+ 0 0
3 октября 2006 г. 17:14
о да, комментарий Даны просто высший класс!
2textno:
>> Какой вообще смысл делать произведение, если ничего от себя не добавить? <<
как Вам "собачье сердце" Бортко?
комментарий даны затмил обзор сержа
не текст, а "летающий цирк" из "страха и ненависти в л.в."
в книге как раз убийства и были достаточно быстро описаны, это для знатока вроде vs. есть намеки в произведении на поиск любови и возвращается он на место своего появления тоже возможно за этим. вообще эта тема в книге как недосказанная, автор видимо сам предоставляет возможность додумать. и чтобы действо не превращалась в сопли, слюни и была выдержана стилистически, там не уделяется внимание подобным раздумьям у героя. кому как видится. вобщем, зачем режиссера за такое понукать. это вовсе не безвкусная отсебятина
Кочерыжкин
+ 0 0
28 сентября 2006 г. 13:37
ну, если вам нужно ещё больше всё разжевать, то в кино идти необязательно. дома смотреть по желанию и наличию двух с половиной часов свободного времени
каков вердикт?
+ 0 0
28 сентября 2006 г. 13:22
ну что стоит изти на парфюмера в кино? или лучше дома на двд с пивком посмотреть?
to "из Урюпинска"......
Согласен. Ключ от всех дверей вобщем то неплох,хотя можно было бы и посильней сделать фильм,идея позволяет.
Тайное окно неплохой фильм.ну и все наверно.....
Затоичи,Брат якудза от Китано - руль!
Два с полвиной? А мне показалось - часа полтара. Не помню ничего затянутого.
Два с половиной часа - это не краткость. Я бы сказала, что фильм наоборот слегка затянут. Словно спохватившись, что не успевает рассказать обо всех убитых девушек, Тиквер начинает лихорадочно сжимать сюжет. И 6-7 планов о панике пришлись как раз на тот момент.
Пересказ книжки - для чего это? Какой вообще смысл делать произведение, если ничего от себя не добавить? А воспоминание о девушке с персиками (блин, как картина Серова :)))) имхо ничего особо не добавило к образу героя. Но мне все же понравилось. Понравилась лаконичность монтажа в отдельных местах. Например, как он (Тиквер) передал царящую в городе панику через шесть-семь планов. Однозначно - кракость сестра таланта :)
ТЮКВЕР! круто! поржать))))))
Кочерыжкин
+ 0 0
26 сентября 2006 г. 15:48
вот это и надо спросить в первую очередь тех, кто в его фамилию букву Ы запихнул. если уж совсем по существу говорить, то в немецком его фамилия будет читаться как Тюквер. вариант "Тиквер" мне кажется благозвучнее - и так уже по радио шутят, что фамилию режиссёра Парфюмера наверняка лучше всех запоминают садоводы
  • Оставить комментарий
  • Войти