Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Призываем к переосмыслению, присутствуем на ритуале, удивляемся смирности и слушаем всё то же
по идее у майкла джексона должны скоро кончиться бабосики. И тогда он отправится с чёсом по России, может и к нам заедет! я б сходил!!!
да он этот новый альбом уже знаете какой раз пишет, не сосчитать. если выпустит что-то, прекрасно, послушаем и оценим, а нет - не больно то и хотелось
злобный фан
+ 0 0
28 февраля 2007 г. 14:45
В настоящее время Майкл Джэксон в сотрудничестве с другими звездами записывает новый альбом.
а что по этому поводу думает уважаемый Ножиков?
злобный фан
+ 0 0
28 февраля 2007 г. 14:44
Известный певец Майкл Джэксон раздумывает о возвращении на сцену, говорится в письменном заявлении представителя популярного исполнителя Раймоны Байн.
"Господину Джэксону был сделан ряд предложений. Предложений, о которых он не просил, в том числе о выступлении в Лас-Вегасе. В настоящее время он изучает каждое предложение. Господин Джэксон считает, что не ограничен временем в принятии решения", - отмечается в заявлении.
Байн развеяла некоторые слухи, в частности, о том, что известный певец в скором времени появится на популярном шоу "Амэрикан айдол".
"Господин Джэксон находится в Лас-Вегасе, поскольку ему нравится этот город, и ему удобно работать в студии с исполнителями, авторами песен и продюсерами", - отмечает Байн.
  • Оставить комментарий
  • Войти