Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люди Икс 3: Последняя битва» / «X-Men: The Last Stand»
Кочерыжкину:
Я неточно написал: выглядит шикарно не сама Фамке, а Феникс в ее исполнении. Когда она привстала, запросто подняла в воздух дом, и когда даже вода полилась вверх, то меня самого аж в кресло кинотеатра вдавило.
Почему Дин Грей убилапрофессора
,,,А Магнето тем временем отправился с шахматами в тренажерку... Быть четвертой части.
Снеговик..., Гугль тебе поможет.
Снеговик...
+ 0 0
5 июня 2006 г. 22:42
Народ мне оч нужна фотка Винни Джонса( в роли Джаггернаута) В полный рост, никто ненает?)
Кочерыжкин
+ 0 0
5 июня 2006 г. 16:49
Фотошопу - вообще то я согласен с подобной точкой зрения. Но вот в Х3 всё же ее показывают очень и очень по сволочному
фотошоп
+ 0 0
5 июня 2006 г. 16:29
Кочерыжкин, Фамке не способны испортить даже компьютерные спецэффекты. Она богиня.
Кочерыжкин
+ 0 0
5 июня 2006 г. 10:20
Шикарно?! ну не знаю - искусственно наведённая на компьютере серость физиономии, напрочь убивающая всю естественную красоту этой, без сомнения, прекрасной женщины, как-то не входит в мои представления о шикарности
С блейдом, насколько я помню, ситуация была интересная. Дэвиду Гойеру выдали такой громадный бюджет, что он решил, будто сможет обойтись без каких-нибудь там Дель Торо или Норрингтона.
А вот в Х3 накладные мускулы на Винни Джонсе смотрятся настолько же плохо, насколько шикарно выглядит Фамке Янсен.
  • Оставить комментарий
  • Войти