Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жара»
до разгонялись тучами!Даавааайте,даа!!Запустите ещё один колаидер что бы все вообще подохли!ёёёмаёё...
жопаааааааааааааааааа
Но согласитесь, трейлер был классный.
Саундтрек неплохой. вроде бы.
Глянец тоже имеет право на жизнь. Но вот тупой глянец - совершенно верно - не имеет.
Инквизитор
+ 0 0
17 января 2007 г. 19:59
Для splash . Люди особо одаренные интеллектом, да и не особо, не развивают себя в кино. Для этого есть как минимум библиотеки.(Это так для заметки, не маленькие уже пора бы знать)
Вообщем завязываем пустые перебранки, не надо пены…)))
2 Кочерыжкин и иже с ним: хм... интересно, а что собственно вы ожидали увидеть? Интеллектуальное кино? По рекламе и по постерам кажетс всё уже было ясно. Попытка снять свою "Американскую молодёжную комедию"... Честно говоря, ничем ни в лучшую сторону, ни в худшую при сравнении с последними, данный продукт не отличается.
и я того же мнения! согласна с Сержем на все сто. эту мутоту смогла смотреть ровно полчаса, ровно до того момента, как Тимати (живое подтверждение теории Дарвина) начал зависать в квартире с чуваком явно криминальной наружности. тут я от такого идиотизма офигела и кино выключила на фиг. а Смольянинов показался не душкой, а прибалдевшим тинейджером, который обкурился травки и ему просто хорошо
2 Инквизиторю. Ну вы извините, ну если блин "жара" - это и правда жутко дибильный фильм и с шутками, направленных на людей, не особо одаренных интеллектом.
2 Кочерыжкин. Полностью согласна с рецензией... и спасибо за поднятие настроения...:)
Инквизитор
+ 0 0
15 января 2007 г. 21:16
Да мне вообще плевать с каким настроением Вы с Магнат-Ресторатором ходите в кино. Просто задрали уже одни и те же обзоры. Они вылетают как копии из копира(Идея одинаковая , только названия меняются.)
Нет я понимаю, что надо зарабатывать денежки на хлеб, да и семью с детишками кормить, вот и пишем что попало, но пожалейте читателя!!!
Магнат-Ресторатор
+ 0 0
15 января 2007 г. 14:13
инквизитор а вы зачем с таким настроением в интернет ходите???
Ну когда же ты уже будешь жизнью доволен? Что происходет в твоей башке? Дома проблемы? На работе? Или в симейной жизни? Зачем вообще в интернет ходить с таким настроением? Мутит уже от таких комментов...Пиши никрологи!!!
Кочерыжкин
+ 0 0
15 января 2007 г. 12:25
да ни с чьим, ёлки-палки! с тем, которое фильм создаёт.
Серёга, а с чьим настроением ты ходишь?
Кочерыжкин
+ 0 0
15 января 2007 г. 10:31
Хаха - жизнью я вполне доволен. одно только мешает чуть-чуть - когда, наконец, читатели уяснят, что я не хожу в кино со СВОИМ настроением?
Инквизитор
+ 0 0
15 января 2007 г. 10:29
Бл.... Даже до конца не дочитал этот обзор. Ну когда же ты уже будешь жизнью доволен? Что происходет в твоей башке? Дома проблемы? На работе? Или в симейной жизни? Зачем вообще в кино ходить с таким настроением? Мутит уже от таких обзоров...Пиши никрологи!!!
Анна Андерсен
+ 0 0
13 января 2007 г. 01:46
а меня!
Кочерыжкин, я Вас люблю :))) Всегда поднимаете мне настроение :)
Роза Евгеньевна
+ 0 0
12 января 2007 г. 16:48
продолжаем искать куски мармелада в бочках какашек, нуну.
Кочерыжкин
+ 0 0
12 января 2007 г. 16:42
ну слушайте, ну не может плоскость шуток, надуманность ситуаций и глупость героев быть синонимичны лёгкости! лёгкость - это не попустительство всякому здравому смыслу ради непонятно чего
Серж, всё же данное... ммм... кино ) назовём его так, не претендует на какое либо звание и чего-то там. Это не более чем набор историй и сами авторы не претендовали на большее. Да, шутки плоские, да ситуации надуманны и герои глупы. Но всё же, это лёгкое кино. Слегка подзатянутое, но всё равно не тяжёлое. И после просмотра на оставляет негатива или желания вернуть деньги.
P.S. Лично я смотрел можно сказать по необходимости и с самыми плохими ожиданиями. В результате... в результате к своему удивлению остался скорее не разочарован ) Да, и до вашего обзора, думал, что режиссёром тут был Бондарчук, что никак не способствовало моему положительному к нему отношению.
А вообще да - кино на два, может три, но молодые соплеменники радовались, весело ржали и хлопали в ладоши )
кино конечно дурацкое... глаз порадовал и забыл...
НО крааааасиво! И никакой агрессии и деструктива. Весело-легко-приятно. Глянцевый роллик на полтора часа.
Типичный "междусобойчик" - снято друзьями+семьями с приколами о друзьях+семьях+коллегах и своей тусовке. Я лично смотрела этот фильм как очередную работу гениального ИМХО оператора Максима Осадчего... способного из всего сделать мармеладный гламуууур. Каждый кадр - "теплое золото" и "лицо с обложки". Очень позитивно! ...в отличии от "Волкодава" ;)
Что ни говорите, а Смольянинов - очаровашка в этом фильме, затмевает главного героя. На него и любовалась:)
Вася Дедушкин
+ 0 0
12 января 2007 г. 14:09
Затраты на съемки картины он оценивает в $1,7 млн, на рекламу — около $3,5 млн (всего выходит $5,2 млн). хоть и кино-гавно - а бабок-то заработали...как говорицца, пипл хавает
После ужасного Волкодава умильной Жаре просто радуешься. Смотреть можно. В новогодние каникулы тем более. Может, этот фильм даже поможет избавиться от постновогодней хандры, если кто еще не отошел.
и когда же уже, наконец, умрёт это грёбаное российское кино?!
  • Оставить комментарий
  • Войти