Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Суворов
Земляк из Черкасс
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 17:05
Для некого М.Кутузова: не Виктор, а Владимир Богданович. Для Богдановича: Собаки лают, караван идет!
vi v osnovnom proklinaite Suvorova kaak predatela.Kogo on predal?prestuonuju ,totalitarnuju gosudarstvo unictozvsuju milioni svoih idrugih grazdan.vidno,russkij narod toskujet po atmosfere straha i terrora.vam nenuzna pravda.nuzen novij tiran ,velikaja derzava i krovj.k sozileniju genefond russkovo naroda u kotorih prisutstvovala sovest i razum ,izstrebljon za godi vlasti komunistov.vizili te,kto vral ,sotrudnical,molcal.ostalis ''Sarikovi'' s sobacimi serdcami i ih potomki.
Маннихей-космополит защищает честь своей родины Израиля !
Суть концепции Резуна : русские обезьно-люди подло воюют на смешной и нелепой технике против немецких обезьно-люди на смешной и нелепой технике ! Книги Резуна написаны в стиле Черной каббалы и Черного тетраграмматона ! Черная магия в натуре чарует благодарного читателя ! Он разрушает реальность ! Он мыслить в категориях абсолютного зла ! Сатана-Гитлер спасает мир от Бога- Сталина и гибнет сам ! Кроме того, если я напишу, что русские нормально воюют, он напишет, что именно это он и доказывает ! Если я напишу, что немцы нормально воюют, он напишет, что я гитлеровец ! Моя концепция : мы все нормальные люди и мы победили !
Маннихей-космополит защищает честь своей родины США !
Суть концепции Суворова : Русские обезьянолюди воюют на смешной и нелепо
Если мы строим Новый мир то его и надо строить ! И если у нас что то неполучается, то виноваты в этом мы сами ! И Сталин умерший в 1953 году тут явно непричем ! Кроме того Виктор Богданович : НЕТ СССР ! Уже 15 лет как нет !
Ведь как выражается сам Виктор Богданович «Мой интерес в том, чтобы ошибки исправить. Но в главном я прав» и соответственно «это как в арифметике: если в цепи вычислений мы где-то пропустили нолик, то дальше пойдет чепуха, да не простая, а нарастающая. Нестыковка - следствие ошибки и ее признак.» Нормально, да, а ведь действительно у идеолога правда даже в чепухе ! КФИ/ВБР доказывают то, что «немыслимые зверства и преступления против человечности совершили мировые коммунисты/империалисты»! И оба для убедительности и наглядности показывают борьбу классов/разборку между зеками за социальное равенство/лучшую шконку ! Этот размашистый и смачный плевок на «Краткий курс ВКП(б)»/ «Историю покореня Дикого Запада» сейчас не имеет смысла ! Они оба в упор ни видят того, что люди воевали всегда, и если уж человек способен убить другого человека, исходя из некой цели и необходимости, то к войне надо быть готовым всегда, хотя бы исходя из того, что это сохранит будущее твоего народа и страны !
Как воспримет англичанин идею «внеидеологичной и объективной» книги «Ледокол» про то, что когда А. Гитлер своим самоубийственным нападением на СССР спас всю мировою цивилизацию от мирового концлагеря, в тоже время Англия (т.е. все англичане и «благодарный читатель») помогала строить этот самый мировой концлагерь?
Исторический ревизионизм (или "негационизм") - это процесс переписывания истории минимизируя, отрицая или просто игнорируя существенные факты. Данная деятельность используется для скрытия незаконных или неоправданных действий путём введения людей в заблуждение относительно не очень известных им вещей.
Например "Ледокол" Виктора Богдановича- "военная угроза социалистического лагеря" ! Так же весьма оригинально в свете логики Виктора Богданович выглядит операция «Катапульта» во время Дюнкерской катастрофы ! Английские корабли расстреливали французкие корабли ! Зачем ? А шоб бедные французы в плен к немцам не попали ! Лучше их сразу оптом и угробить ! Кроме того англичане воевали против французов в Африке ! Конечно правительство Виши может и нехорошее, но когда тебя непонятно с каких шишей начинает бомбить типа твой союзник, то надо бежать в погреб за зениткой ! США тоже не хотели воевать против Германии ! Если б не Япония, то они б в войну наверное вступили этак в году 1945 ! Вот и получается монография «Помощь Англии Германии – суицид демократии» ! Но зачем ему факты ! Ему надо фашисткую гадину давить ! Опять Россия должна умереть но спасти мировою цивилизацию !
Конкретное число погибших непосредственно на поле боя солдат Вермахта составляет 6.939.464, а у РКККА соответственно 7.373.369 человек, т.е. соотношение невосплнимых потерь почти 1 к 1, но тем не менее у Виктора Богдановича бездарный Г.К. Жуков угробил зазря многие миллионы !
Можно конечно написать что РККА пришла в Берлин в 1945 году для того что бы сдаваться, но спорить с реальностью глупо ! Мы победили ! План "ОСТ", т.е. процентное истребление славян не был реализован ! Война шла за право быть нам всем !
ТЕЛЕГИН Константин Федорович был осужден в 1948 году. В 1953 году реабилитирован. В 1981 году УМЕР. Человек был осужден за свое преступление. Чего хочет Виктор Богданович ? ЗАЧЕМ ЕЩЕ РАЗ СУДИТЬ Телегина ? Он что спорит с реальностью ?
Спор с итогами Второй Мировой Войны приведет еще к одной войне . Концепт Виктора Богадновича и "коммунистических фальсификаторов истории" ВМВ начали коммунисты/капиталисты ! Иделога пересорить нельзя!
А вот материал для подумать по поводу суворовской Насти Стрелецкой из "Контроля"и "Выбора". Она оказалась Эвитой Перон. А настоящее её имя - Анастасия Чиркова.
Прошу заглянуть на:
http://dhost.info/evitathegreat/modules/news/
Виктор Суворов - герой, именно таких людей не хватает новой России. А насчёт того, что он - предатель, это да ТОЛЬКО ОН ПРЕДАЛ НЕ СВОЮ СТРАНУ ОН ПРЕДАЛ ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ КОТОРЫЙ ДОЛГО БЕЗ СТАЛИНА ПРОЖИТЬ БЫ НЕ СМОГ
Да, ребятки! Как однако подействовала логика Суворова на многих! Как красная тряпка на быка. А ведь до Ледокола как прекрасно встречали его книги. А как правду-то задел, взвыли сначала штатные "волкогоновы", а за ними, наш увы, бездумный народец, который телевидение как жвачку употребляет. Не в силах мозгами, ожиревшими от макарон и водки пошевелить. Тема предательства -это вещь отдельная. А книги-то правильные, иначе они такой реакции не выззвали бы.
Засим откланяюсь.
Снимите шоры с глаз, ребята
Предатель это де факто. Но заметьте сколько всплесков эмоций вызывают его книги. ЗАДЕВАЕТ?? А??? Трудно выплевывать жвачку. Это ж насколько дух и совесть СоВСоциализма пропитался в наших генах? Книги В.Суворова - (имхо) - есть правда, иначе бы бы никаких эмоций просто бы не возникало.
я видел его в 1966 в киеве
Суворов достоин уважения только за то что не побоялся в своё время поити против системы. А когда говорят что он предатель то я хочу знать что он предал. И кто это ценит сейчас. (то что он предал). Каждый разумный человек плюет и плевал на идеологию и политику СССР но только единицы выступали против системы открыто. Много еще можно написать но главное ЛАСКАВО ПРОСИМО НА УКРАЇНУ. Тут Вас цінять і поважають.
Даже если Суворов и не во всем прав ( не может быть истиной мнение одного человека о таких глобальных событиях, как Война,даже если это Лев Толстой),то причем сдесь виселица и мразь?Что вы можете возразить ему по-существу?Гигантская империя СССР умудрилась положить 25.000.000 человек против маленькой Германии,которая еще и на два фронта воевала и потеряла лишь 8.000.000.Не священная это война была,об этом и пытается рассказать Суворов.
Блин, удивляюсь я этим русским. Постоянно жалуются что власть- говно. Но власть то откуда, из космоса что-ли десантирована? Тот же самый народ, только дорвавшийся до штурвала. Просто у Васи Пупкина за токарным станком гораздо меньше шансов показать свою гнилость, чем у того же Васи за мэрским столом.
Это спецкор "Вечернего Красноярска" - стратегического партнера Ньюслаба.
Ко Магучи
+ 0 -1
1 октября 2005 г. 15:19
А Алла Путин(тсева) - это типпо спетскор невслаба штоле? Прастите - не верю!
Пиндосы - козлы! Здесь двух мнений быть не может. -)))
Для народа, конечно же, война была освободительной.
Но я о другом. Соглашаясь в целом с концепцией Суворова, все же надо иметь в виду, что не один Сталин выращивал Гитлера. Забывать о Чемберлене, Даладье и Мюнхене-38 было бы неправильно. А вот об этом Суворов умалчивает. Что неправильно.
Хочу сказать
+ 2 0
30 сентября 2005 г. 17:08
Война - это дело политики и политиков. И пусть ответственность за развязывание любой войны на политиках и лежит. А что касается простого народа, то он героически защищал свою Родину. С точки зрения простого человека - это действительно была освободительная война и народ наш действительно Великий и одержал Великую победу. А что касается навязывания своего политического строя и проч. Это уже грязные дела политиков.
Уж тогда США втройне оккупанты. Оне то всюду продвигают и навязывают свобю гнилую идеологию!
А интервью отличное. Думаю, оно в любом случае вызвало бы резонанс.
Для тех, кому интересно:
http://www.suvorov.com/critics/005.htm
По поводу книжек особенно согласен с г-ном Однако. Очень все здорово написано! Просто ГЛЫБА: Ледокол, День М, Последняя республика!!!! Хотя многие высказывания конечно черезчур категоричны.
Я согласна, что народ русский был под игом власти. Чтоб им всем в гробах попереворачиваться! Власть низкоинтеллектуальной банды, трясущейся за свое положение, подразумевает воздействие на людей посредством садизма и запугивания. Патриотизм здесь неуместен. Я люблю свою страну, я со слезами на глазах смотрю на побирающихся пенсионеров, меня угнетает отсутствие в нашей стране нормальной судебной практики, права людей здесь попираются на каждом шагу, даже те, что прописаны в уголовном кодексе... мы пожинаем последствия тоталитаризма. Уж коли вы такие патриоты и любители своего народа - защищайте его, защищайте своих отцов и матерей, чье достоинство было попрано бандой властолюбивых уродов!
А что он собственно предал? Идеалы социализма, что ли? А книжки у него правильные. Никто толком его идеи так и не смог оспорить. Хают только на уровне псвдопатриотических эмоций. Кто читал - знает.
Господа, что за оголтелость такая?! Суворов во многом прав! А насчет родины - тут надо еще задуматься! Тогда Барышников тоже предатель, и вся остальная интеллигенция - мразь и предатели! Полноте, начните мыслить адекватно. Я не оправдываю их, но и не обвиняю, я ведь не был в их шкуре, как, собственно, и Вы.
Не висилица, а виселица.
А для такой мрази, действительно, пуля - слишком почетная смерть.
Суворов-предатель Родины.В Англии за предательство- висилица.
  • Оставить комментарий
  • Войти