Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бувайсар Сайтиев
красноярец
+ 0 0
1 октября 2010 г. 00:06
понаехали...
Восхищаюсь!!!!!
Ассаламу 1аликум Бувайсар!Надеюсь,что приедешь Домой-в Чечню,чтоб поднять нашу борьбу на прежний уровень!?Ты самый достоиный на звание настоящего "нохчи-кьонах"...Дала аьтто бойла
Привет Бувайсар!Как дела мы из Таджикистана из города Истаравшана мы тоже балеем за тебя удачи тебя на Олимпиаду 2008.
Бувайсар Салам Алейкум !!! Иншалагь у меня родится сын я дам ему имя в честь тебя. Я с малых лет наблюдаю только за тобой, иншалагь Аллагь даст тебе сил выступить на олимпиаде 2008.
Я не думала, что стану поклонницей борьбы. Но буквально пару дней назад я окончательно убедилась в обратном. Меня потрясло то, как ты боролся, это банальная фраза, но именно так и есть. Такой был подъём настроения, будто сама сражалась... Болела от всей души! Давно меня никто так не восхищал, хотя смотрю самые разные спортивные соревнования давно и у меня в каждых есть свои фавориты, порой и не русские. Поэтому особенно приятно, что ты выступаешь за нашу страну. Ты потрясающий человек, и, надеюсь, будешь и дальше радовать себя, своих тренеров, друзей, семью и поклонников блестящими победами! И ты делаешь всё правильно не только на ковре, но и, судя по всему, в жизни, по крайней мере, мысли, которые ты высказываешь в своих интервью, мне очень близки. Удачи и счастья!
Бувайсар, Ассаламу 1алайкум!
Я хоть и не хожу раскрасив лицо как фан и не признавался тебе в любви, но я всей душой симпатизирую тебе и твоему образу жизни!
Настоящий сын Чеченского народа!
Дала аьтто бойла...
  • Оставить комментарий
  • Войти