Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Охота на пиранью»
Максимальный респект!
Хороший фильм с прекрасной музыкой! и это.. понравилось вапщке
Был удивлён, насколько чётко в рецензии отобразилось моё мнение к фильму. Действительно, есть над чем откровенно поржать (нпр. сцена на поезде...на это смотреть без улыбки невозможно). В некоторых местах хочется просто найти режисёра и... по темечку его. Тяжёленьким. Но общее впечатление - хит. Можно сколько угодно ругаться и говорить, что, мол, плагиат на голливудские боевики, но приходится признать, что это событие в русской киноиндустрии. Такого у нас ещё не-бы-ло ! Прекраская игра актёров ( "Прохору" я бы Оскара вручил), непредсказуемый сюжет и хватающий за душу саундтрек...Вот, господа, как фильмы надо делать ! Если бы не загнули в конце фильма и не сделели из Мазура что-то вроде Рэмбо - фильм бы стал просто шедевром. Но и с тем, что есть - это замечательный, ненапряжный и затягивающий боевик. Всем смотреть в обязательном порядке, а тем, кто так любит обо*рать фильм - будьте готовы аргументировать своё мнение =)
Люди добрые подскажите что pf композиция играет с 11 по 15 минуту? Слышал один раз три года назад по телеку, зацепило неслабо, и тут такое...
Инквизитор
+ 0 0
19 апреля 2006 г. 18:22
Есть вещи в фильме, которые мне не понятны:
1. В результате смешивания зеленой и красной химической хрени происходило страшное. Вопрос, так какого хрена их хранить в одном вместе!)))
2.Куда делись раны на спине Мазура от плетки, когда он мылся в водопаде?
3. Зачем в передатчиках, встроенных в ножи, такие огромные мигающие красные лампочки? Да и вообще после обнаружения передатчиков почему бы просто не отключить питание от них , а ножи взять с собой, чтоб потом костями от коров не драться.
Говорят с этого фильма началась охота на пиратов.
А я DVD диск жду
Данила Мастер
+ 0 0
19 апреля 2006 г. 02:05
Послушал саундтрек. Согласен с Сержем.
За Деньги и Вера Алоэ - одни из лучших. А вот Гандурас я не понял что-то... Нах нужно было так бестлоково перепевать Капитана Дунаевского?
Общее впечатление позитивное.
Одобряю.
Инквизитор
+ 0 0
18 апреля 2006 г. 16:32
Фильм нормальный, смотреть можно..., но много ждать не стоит, обычный боевик и не более.
Филь - нештяк. И нет там некакой пародии. Парни проста сняли ненапряжный баевик с харошими актерами и палучилось фсе у них. Никакой разницы меджду 1 и 2 частью фильма нипачуствавал. Саундтрек - так сибе - проста тижолые гитары, ничо нового, но фсе в тему.
А што гирой не убиваем - дк этаж Рэмба, ничо удивитильнова.
Отличный фильм. мне понравился. Кому нет, тот них не понимает))))
Зубейда и Гилляра Кузнецовы
+ 0 0
12 апреля 2006 г. 13:56
Балшое спосибо за рецензею и отзывы. Кено сматреть небудем, ибо опщий вердикт нармальных подцонов: г...вно. Сэкономим деньги на бизнес-лунч.
рецензи вдохновлила :)
пойду смотреть :)
Енот палакун
+ 0 0
11 апреля 2006 г. 21:32
ваще отстой кино, я с этаким сюжетом - охота на людей и герой весь из себя заваливший стадо злодеев могу вспомнить с десяток даже не особо напрягая память... каждый герой боевиков в этаком сюжете отметилси ... реплика за репликой .... уроды ,....
Дамик Вахтеев
+ 0 0
11 апреля 2006 г. 16:00
Чудесный стеб над американскими боевиками ;) ну ведь никто, надеюсь, не подумал, что морду себе Машков серьезно так мазал грязью и про спасение мира говорил... (это реальное стебалово, друзья мои!)
Нашел в нете саундтрек к фильму. Супер!
Группы Tar, "За Деньги" и "Вера Алоэ" очень понравились. Остальное - такая себе фоновая музыка. Отдельно от фильма не слушается.
Вобщем, добро пожаловать к экранам!
Должно нравиться.
Кочерыжкин
+ 0 0
11 апреля 2006 г. 14:13
есть мнение, что эта сцена с расстрелом горы боевиков - едва ли не прямая цитата из "Киллера" Джона Ву. тем смешнее :)
Хороший фильм. На одном дыхании смотрится.
Только момент растрела горы боевиков на складе - сильно сказочно смотрится, но "Это нормально". :)
Да ну, по-моему"Статский советник" фильм на две головы выше "Пираньи" - сюжет, игра актеров, юмор, режиссерская работа - эти 2 фильма рядом не стояли. В "Охоте на Пиранью" 1 часть фильма (до выхода из тайги) более-менее, а потом полная хрень, хотелось встать и уйти с сеанса.
Сергей Ануфриев
+ 0 0
11 апреля 2006 г. 04:10
Отличный фильм. Порадовала игра актеров.
Саундтрек хороший. Очень понравились молодые команды: "За Деньги" (Хочется жить), "Вера Алоэ" (У неба на глазах), "Гандурас" (Капитан) ну и старые ниче ТТ-34 и БеЗбилета. В своей теме.
  • Оставить комментарий
  • Войти