Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пила-2» / «Saw 2»
Пила 2 не такой уж и плохой фильм,но на хит не тянет,это точно. Первая пила была намного лучше,она держится на неожиданных моментах,и не просто,а всё и сразу(целый фильм гадаешь,что есть что,а потом...) На счёт куба всё ясно,для меня он хит,его можно смотреть хоть 10 раз(лично для меня)...А на счёт третьей пилы можно надеятся,что она будет лучше,чем вторая...
Обследуя место кровавого инцидента на дикой природе, детектив Эрик Мейсон начинает догадываться, что это злодейство совершил не гризли, а человек, и даже понимает, какой - серийный убийца по кличке "Пила". По почерку, по окровавленным частям тел, разбросанных там и сям, становится ясно: "Пила" - вновь в деле. На сей раз его жертвы - не два человека, прикованные к батарее с единственным шансом выжить, отрезав себе руки (как было в прошлый раз). На этой раз под угрозой - жизни восьмерых людей, которые даже не догадываются, какими незримыми связями сплелись их жизни по воле хитроумного убийцы.
Первоисточник: http://kino.ural.ru/movies/saw_2/
Че за критинизм???
Куб рулит, а первая пила довольно интересная. Эту пока не посмотрел, так что все впереди :)
Насчет добавить такое в дом-2 - подкиньте режиссерам идейку, я думаю они оценят :)
Полностью согласна с обзором!!! Это не страшно - это посредственно и скучно!! Я в кино, честно говоря, чуть не заснула (и не одна я)... Ерунда какая-то!.. А интеллект героев (которые по дому ходили) находится примерно на одном уровне с интеллектом героев того же "Дома-2"...

Первую "Пилу" я не видела, но подозреваю. что она действительно лучше. Хотя бы потому что она первая.
P.S. - А "Куб" - хороший фильм!!)
Кочерыжкин
+ 0 0
20 января 2006 г. 14:43
неплохая мысль :) сильно оживило бы передачу
вот бы устроить такое безобразие в "доме-2"...
  • Оставить комментарий
  • Войти